Прочее о здоровье и красоте

Имеют ли меня право принудительно госпитализировать в психушку, если у меня 41,рост 155 как анорексичку?

По индексу я анорексичка
ну карательная психиатрия =это наше, родное.... хотя конечно помошь психотерапевта вам наверное нужна... ну и надо что-то делать... = такой вес это ненормально.... как минимум 47-50 кг веса должно быть... для девушки нормально и приемлимо наличие небольшого количества подкожного жира не говоря уже об мышцах.... потому что ходячий скелет например неспособен забеременеть и выносить ребенка -а это весьма большая травма для женщины и никакими модами это не оправдать... Ну а по сути вопроса - принудительно лечить вас никто не имеет права разве что по приговору суда.... но вот право в нашей стране - понятие условное...
Света Коновалова
Лучший ответ
Алёна Желнина То есть если позвонят и скажут тут девочка которая такая худая, и есть определённую пищу никто не госпитализирует?
Если ты не совершала уголовно-наказуемых деяний - то не имеют права. В крайнем случае - пиши в ГКПЧ (Гражданская Комиссия по правам человека), они помогают в таких случаях
Ольга Дубова
Алёна Желнина При том, что я хочу потолстеть, и ем тортики, но я просто придерживаюсь питания по небольшим порциям определённым, ведь это не сойдёт за то, что бы меня госпитализировать с таким приёмом пиши, омеряемым?
если кушаешь хорошо то не имеют право
это вот меня волнует вопрос почему мне некторые ослы раньше орали что меян личшнйи вес хотя я вешу всего 60 кг при росте 165 см что по индексу массы тела является нормой
Бахыт Нурушева
Алёна Желнина Кушаю мало но часто
Сейчас откровенных шизофреников никуда не запирают. Подумаешь, анорексия! Кроме себя самой вы никому не нужны, к сожалению.
Если несовершеннолетняя, то родители имеют право и даже обязанность следить за здоровьем)
В принципе оплату за лечение не мешало бы за их счет)
Нет, анорексия здесь вообще не при чем.
если будишь откещщиваца как Ментапиперита, то загребут.