Прочее о здоровье и красоте

А что надо наносить на тело перед солярием и после?

За 1,5-2 часа ДО сеанса примите душ с гоммажем или со скрабом для тела - это отшелушит ороговевшие частички кожи, и загар ляжет ровнее.
Во время сеанса на коже не должно быть никакой косметики или парфюма, т. к. они могут вызвать аллергию или даже ожог.

ПЕРЕД сеансом - крема, предназначенные для использования в солярии.
Если идёте впервые, выбирайте средства первой ступени (Base Tan от Soleo Professional, Bottled Blonde либо Tan’n Tonic от Emerald Bay, Ambrosia либо C1FX от California Tan) - они предназначены для начального загара.
Когда кожа уже немного загорит, подойдут средства второй ступени (например, Intensive Tan от Soleo Professional, X-Speed либо С2FX от California Tan) - они помогают получить интенсивный загар.
Средства третьей и четвёртой ступени подбираются по аналогичной схеме.

ДОМА увлажняющие крема или бальзамы, которые продлевают загар.
Фатима Тамаева
Лучший ответ
обычные средства для загара там не работают. Нужно мазаться активатором загара-в нормальных соляриях они и продаются, в пакетике как раз на 1 раз) берите лучше кофейный-а то от того, что с муравьиной кислотой, у многих аллергия.
Наталья Кичак
Это кому как? ! Я вообще ни чем е пользуюсь ни до, ни после солярия.
приходите в солярий чистым:)) )
а так до и после специальные крема, а еще обязательно во время приёма солнечных ванн регулярно применяйте крем для поддержания тонуса груди
вообще, по идее-
до-крем\масло для загара=)
после-увлажняющий кремик=)