За 1,5-2 часа ДО сеанса примите душ с гоммажем или со скрабом для тела - это отшелушит ороговевшие частички кожи, и загар ляжет ровнее.
Во время сеанса на коже не должно быть никакой косметики или парфюма, т. к. они могут вызвать аллергию или даже ожог.
ПЕРЕД сеансом - крема, предназначенные для использования в солярии.
Если идёте впервые, выбирайте средства первой ступени (Base Tan от Soleo Professional, Bottled Blonde либо Tan’n Tonic от Emerald Bay, Ambrosia либо C1FX от California Tan) - они предназначены для начального загара.
Когда кожа уже немного загорит, подойдут средства второй ступени (например, Intensive Tan от Soleo Professional, X-Speed либо С2FX от California Tan) - они помогают получить интенсивный загар.
Средства третьей и четвёртой ступени подбираются по аналогичной схеме.
ДОМА увлажняющие крема или бальзамы, которые продлевают загар.
Прочее о здоровье и красоте
А что надо наносить на тело перед солярием и после?
обычные средства для загара там не работают. Нужно мазаться активатором загара-в нормальных соляриях они и продаются, в пакетике как раз на 1 раз) берите лучше кофейный-а то от того, что с муравьиной кислотой, у многих аллергия.
Это кому как? ! Я вообще ни чем е пользуюсь ни до, ни после солярия.
приходите в солярий чистым:)) )
а так до и после специальные крема, а еще обязательно во время приёма солнечных ванн регулярно применяйте крем для поддержания тонуса груди
а так до и после специальные крема, а еще обязательно во время приёма солнечных ванн регулярно применяйте крем для поддержания тонуса груди
вообще, по идее-
до-крем\масло для загара=)
после-увлажняющий кремик=)
до-крем\масло для загара=)
после-увлажняющий кремик=)
Похожие вопросы
- Девушки туалетную воду как наносите на тело?
- собираюсь идти в солярий, денег на специальные крема нет, вопрос, нужно ли мазаться перед солярием увлажняющим кремом тело,
- В который раз про солярий и крема. Так-ли необходимо ими пользоваться? А если на ноги не наносить крем? (+)
- Обгорела в солярии, всё тело болит, посоветуйте то нибудь чтобы уменьшит боль?
- скажите если на теле имеются пигментные пятна,они исчезнут если ходить в солярий или нет?остануться ли следы
- весна - бледное тело- солярий. Польза? вред? - Да или нет?))))
- как вы грудь в солярии защищаете? лифчик много занимаетпространства тела ине красиво,что накинуть?
- Года как 4 хожу в солярий, нов последнее время начали появляться на теле родинки. Возможно от солярия, что думаете?
- Первый раз иду в солярий. Обя зательно нужен крем для солярия или можно обычным кремом для тела пользоваться?
- Всё хорошо в меру и порции ультрафиолета в солярии могут быть полезны, а могут наносить вред здоровью. Вопрос: