Прочее о здоровье и красоте

Носите ли вы компьютерные очки? И так ли это важно? Действительно ли в них меньше устают глаза?

Irina Kodachenko
Действительно меньше устают, но здоровья не прибавится да и пользы не много
Алена Гопоненко
Лучший ответ
Полный бред. Носи ночные линзы рас уш не хочешь очки
Не думаю, что линзы смогут защитить от вредных излучений монитора или имеют способность к лучшему цветовосприятию. У меня нормальное зрение и хожу я по улице без очков или линз, но когда работаю за компьютером, то всегда одеваю очки для компьютера. Это ведь не просто очки для зрения, а сделаны они специально для того, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.
Araika Bolathanova
Все это рекламный ход. Лучше пользуйтесь контактными линзами, смотрите сколько всяких вариантов есть http://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/, там на вкус и цвет полно и это действительно то что не приносит вред здоровью. Все остальное - это реклама и попытка заработать бабла, гробя при этом Ваше здоровье.
Я в шоке! Каждый пиарит то, за что ему платят и ни кто не даёт советов по делу! Стыдно!
Я перепробовала несколько очков для компьютера и это оказалась полная лажа! Просто выброшенные деньги! Слава богу, несколько лет назад офтальмолог из Гельмгольца посоветовала очки ЛС-КОМ Лорнет-М, якобы они круче всех. Я не хотела покупать, ибо вообще в это уже не верила! Но она меня уговорила. Нашла в интернете эти очки. Потом купила. Я так благодарна этой женщине!!! Глаза реально меньше устают, пропала резь в глазах и самое главное глаза краснеть перестали!!! А то к концу рабочего дня я была на нарика похожа!
P.S. В контактных линзах пробовала работать, но это просто издевательство над человеком! Глаза так устают, что без них даже лучше!
.
Валерия