Прочее о здоровье и красоте
Каллории сжигаются больше физически или морально?
Если говорить о каллориях в их, скажем так, чистом виде, то наиболее затратный орган человека - его мозг. Если говорить о каких то видах веществ, то следующим потребиелем, будут мышцы человека. Но в отличии от мозга, они еще и как бы накапливают эти вещества, отчего может сложится впечатление, что идет потребление каллорий.
Так то они сжигаются химически.
Таблица сжигания калорий при занятии сексом:
Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал
Снятие нижнего белья: — обеими руками — 8 ккал — одной рукой — 12 ккал — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал — ртом — 85 ккал
Натягивание кондома: — при… эрекции — 6 ккал — без неё — 315 ккал
Прилюдия: — поиск пениса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккал
Поза “69": — лёжа — 8 ккал — стоя — 712ккал
Оргазм: — настоящий — 112 ккал — имитированный — 513 ккал
После оргазма: — остаться в постели — 12 ккал — убежать — 36 ккал — выяснить, почему убежала она — 816 ккал
Одевание: — спокойно — 32 ккал — торопясь на последний автобус — 98 ккал — когда ее папа звонит в дверь — 1218 ккал
От нервов сгорают мышцы, а при физической работе жир сгорает, мышцы растут.
от физического и морального удовольствия - при интимных отношениях !
Физически