Прочее о здоровье и красоте

Плохо выспалась. Чувство ненависти ко всему. И вот как идти на работу и улыбаться?

Важно... осознать.. что с вами происходит.. в противном случае.. никакие -Держитесь мозг работает на пределе-Не помогут..
У вас невроз или неврастения ..?Или уже депрессия?.. чаще неврастения переходит в депрессию ..но если депрессия с детства.. то это труднее поправить..
Вот чёрт.. какая нелепость какие прекрасные годы с 15-16 лет ..первая любовь.. чаще безответная.. я прошёл через это ..и думал ..такое бывает только с парнями.. мне казалось тогда в далёкой молодости ..что девушки вообще не умеют любить..
Вот я и говорю.. пока не оцените своё состояние.. вы не сможете нормально бороться с вашим мрачным сознанием.. Ведь на самом деле Жизнь всегда примерно одинаковая ..Но каждый индивидуум смотрит на Мир через свою Призму.. и слышит и чувствует по Разному..
И Даже.. если протестировать ваше подсознание окажется ..что окружающая действительность не так уж плоха ..ну в Детстве мне очень нравилась Эта -та же -Жизнь..
Если Ранее вы были "как Все.. и сейчас ..вы бы Многое отдали ..чтобы Быть как Все..
Большинство людей Много делают, работают пашут.. одеваются от кутюр тачки.. Но лишь для Того ..что быть как Все..
Но когда находишься вроде внутри Общества.. и в тоже время чувствуешь практически изгоем.. и только Раздражение.. всепоглощающее тебя.. это кошмар.. а не жизнь..
Кто то сказал-..Однажды ..впустивши в себя зверя ..по названием раздражение" вам его уже никогда-не выгнать.. из себя .
Борьба собственными силами.. может привести к обратному эффекту.. Истощению нервной системы..
Поэтому Важно протестировать себя ..Что омрачает или раздражает вас больше.. ВСЁ? или что-то ..если устранить.. то будет намного лучше.. то есть Источник раздражения.. найти и Выключить.. хотя это не просто.. Важно понимать.. Что Раздражение находиться Внутри вас.. а не снаружи..
Например.. вы бываете на каких то мероприятиях ..праздничных застольях.. вы употребляете немного алкоголя.. у большинства людей последний вызывает умиротворение ..успокаивает.. (вам становится лучше или хуже ?) возбуждает подсознание.. которое у вас находится под неимоверной нагрузки разума.. Разум нам нужен только для безопасности нашего существа.. и для решения конкретных задач.. в остальном мы живём на Подсознании.. Вы идёте по тротуару ..вам нужно перейти на другую сторону дороги.. разве вы останавливаетесь и задумываетесь над тем как перейти дорогу.. Нет- мы это делаем практически не задумываясь..
Ваш разум ..заставляет делать ..даже совершенно для него нетипичное.. вмешивается в ваш отдых Сон.. Ваши желания.. даже некогда любимые вещи ..берёт под контроль.. Нарушился Баланс меду Разумом и Подсознанием.. -источником Всех наших желаний и наслаждений.. Попытайтесь Вырваться из этого плена.. Сама ..Мне однажды здорово помогло- Элементарное.. Утренний бег по нарастающей но в любом случае не более 5 км.. а затем Обливание Контрастным душем.. или просто настоящим закаливанием.. Мозг очень чувствителен к Физической нагрузке.. Физическая нагрузка подавляет влияние Разума и высвобождает Подсознание..
И помните ..чтобы вы не делали ..Ваша Цель.. освобождение от Раздражения! Жаль только одно.. что у нас в России Проблемы Психики ..почти никто не изучает.. только колдуны ..ведьмы и просто жульё..А ведь Вам достаточно было бы встретиться с хорошим Гипнологом.. и он Очень.. помог бы Вам выявить.. Как
дальше быть..
Ильсина Маматова
Лучший ответ
не иди, дальше спи
АУТОТРЕНИНГ ВАМ ПОМОЖЕТ
Маша, попейте коктейльчику, полежите, вспомните о родных)))
Клипы смешные посмотри, потом иди глядишь и настроение появится!)
З*
Залина *****
молча.
Нервы себе лицевые удали которые отвечают за эмоции, и сделай так что бы ты вечно улыбалась, норма, не правда ли? ;3
А я могла вообще когда-то не поспать и пойти по делам днём. Состояние отвратительное, но центральная нервная система возбуждена, так что организму ничего не остаётся делать, как мобилизоваться. А потом ночью спишь сном мёртвым. Держитесь! Главное- пережить этот день, он пройдёт быстро. Внушите себе это и осознайте, что где 12 дня, там 2 часа дня и т. д )) Вас ждёт кроватка и крепкий сон. Никаких энергетиков и кофе не советую. Организм и так на пределе сил работает. Только зелёный чай и прохладная вода (много пить, умыться, по возможности принять бодрящий душ) И да, есть вовремя и плотно, максимум движений и внимания, иначе можно уснуть прям на рабочем месте. В глаза капли, а от головы таблетку примите, если болит.
загляни в себя. вспомни кто ты и для чего живешь. и у тебя получится понять, что все в этом мире бренно. и когда ты это поймешь, достигнишь просветления