Прочее о здоровье и красоте

Крик женской души!!

Надоело быть девушкой! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! От себя: девочки, это же факты!!!!
ой, да читали мы этот прикол по сети тысячу раз..
Жаныл Жумабекова
Лучший ответ
Ну да, им полегче живется. Да еще и семьи обеспечивать перестали. Ваще лафа
Ольга Лукина
да и не укладывай волосы, не красся, не корректируй, будь как есть - красоту то её ни чем не испортишь.
Для начала лего стать ПОТНОЙ ВОНЮЧЕЙ ВОЛОСАТОЙ БАБОЙ. Кто мешает то? А там уж как карты лягут.
Судя по всему, это КРИК ЖЕНСКОЙ ДУШИ настоящего ТРАНСВЕСТИТА!! ! )))
быть естественной не пробовала? с натуральными длинными волосами и ресницами, аккуратно стрижеными ногтями и почаще ходить в бани
Оля Буркина
Это из анекдота!! ! А вообще Вы много себя ЛЮБИТЕ - даже ОЧЕНЬ!!!!
Да, конечно нам тяжело со всеми этими делами и я во много соглашусь, но, а что делать у нас судьба и женская доля такая, всегда во всем и везде быть на высоте!!!! Восхищать и очаровывать мужчин!
Ирина Шадрина
а вот бомжихи не чего этого не делают и живут, откажись и ты и твои мечты осуществляться...
Алинка ...
Ого, дааааааааааааааааааааааа
Лариса Чайка
ммм.. . зачем же столько всего?. . естественную красоту только скрывать всем этим.. . Надоело - можно и перестать это делать на время - краситься, укладывать волосы, маски делать, юбки носить.. . побыть хоть немного пацанкой)) ) Потом самой захочется обратно стать такой же девушкой с обложки) попробуйте просто отдохнуть) Быть девушкой - это прекрасно) Удачи Вам)
Umit Kabylova
Ну будь лахудрой чтоб не надоело.
оптимизируй процессы.
ногти и волосы- можно только подстригать. короткие ногти- это и чистота и безопасность.
тело- моют. трусы носки и прочее белье меняют. как можно чаще. САМЫЙ сексуальный и лучший аромат- запах чистой кожи.
волосы в интимных местах- удаляют частично. ( короткая стрижка там- катит лучше, чем щетинка которую ничем не одолеть, кроме того возбуждает и сам тех процесс) .
менструация- это издержки производства. мирись с гармонией мира.
одежда- должна быть новой.
про себя: я, например, хочу быть потным вонючим и волосатым мужиком- только в тренажерке или на стройке ( или на физически тяжелой работе) . в остальных случаях- ухоженным аккуратным и вкусным.
Танечка, тебя же никто не заставляет все это делать! Если у тебя есть любимый- он любит тебя и без всех этих мучений, а если нету, то подумай так ли этот твой принц (в теории) хорош, чтобы ради него так стараться? Я, вот, например, не делаю и половины того что ты перечислила, но как мне кажется выгляжу вполне достойно=)
/=
/{Arina =)
Зото у нас нет утреннего стояка, и импотенция нам не грозит)))))))))
ну ты даешь!!!! у тебя это досих пор это все не на автомате? ! я этого уже не замечаю, это как утром зубы почистить!!!!)))))))
по короче не могла?