Прочее о здоровье и красоте

Интернет уничтожает наши мечты и душу???

Раньше мы ХОТЕЛИ найти (купить, "достать") книги, записи песен, фильмы. А теперь достаточно "кликнуть" и, как пел Владимир Высоцкий - "Все на дому - самый полный обзор..."Не становимся ли мы "тупыми пожирателями падали" вместо бывших "охотников-добытчиков"
Наша цевилизация сейчас неразрывно связана с сетью, не будет сети и рухнет цивилизация. За всё надо платить, тут ничего не поделаешь. А что касается Вашего вопроса, то всё зависит от того с какими целями находится в сети. Вам никто не мешает перестать "кликать" что бы что то найти, заниматься нормальным поиском как и раньше (благо библиотеки ещё никто не отменял) , жить своей жизнью и по своим принципам. А так Вы правы в том, что большинство деградируют сидя за монитором, но поверьте не все.
P.S. Нет интернет не уничтожает души и мечты, он отсеивает слабых, тех кто и так на это не способен. Сильные не зависят от накладывающихся обстоятельств, они борются с ними и не плывут по течению. Естественный отбор Амиго.
Администрация Подгорнского
Администрация Подгорнского
2 734
Лучший ответ
Не надо так самозабвенно отдаваться инету. Книги действительно интереснее и настоящую виниловую пластинку послушать куда приятнее!
В Ваших словах есть здравый смысл. . Только не весь...))))
AS
Alina Smagulova
6 647
Вы не правы, это веление времени, Вы говорите, как те люди- которые слабо владеют компьютером, промо коммунизмом повеяло. Вы когда последний раз в театре были- кто Вам мешает?
как ни странно, но интернет уже скушал ваш мозг
скажим так, что все удобства человек придумывает от собственной лени
возможно но если нет денег мона и скачать ))
наши мечты и душа не подвластны интернету на их состояние влияем мы сами испособы воздействия на них тоже никто не в силах нам навязать