Прочее о здоровье и красоте
Рост 163, парень...
Всем привет, мне уже 17 лет, а рост 163(( как жить? Когда почти все девушки выше тебя (( только без утешений мол все великие люди были низкими итд
езжай в китай, там будут все ниже. (там их правда не так уж и много).
тебя будут оценивать не по росту
Обувь на высоких каблуках.
И что? У меня товарищ такого роста. Великолепный специалист в области электроники. Подполковник в отставке, жена тоже подполковник в отставке. А мальчик под два метра. Так что рост ничего не решает в жизни!!
идти к врачу. До 22 вроде если принимать гормоны роста можно вырости
Ну, кстати, теоретически, ты ещё можешь немного вырасти. Можно делать специальные упражнения, которые тоже могут немного помочь. А ещё! Я недавно нашла целый сайт какого-то парня только на эту тему - как взрослому человеку вырасти. Я не помню адрес, но попробуй найти в гугле. А ещё вот мой дедушка 164, не доедал, может, в войну. Его поколения люди часто маленькие. Ну так он стал инженером, занимал приличную должность, был весёлым и ниче, пользовался популярностью. Такое бывает. И среди ровесников тоже таких знаю. Очень харизматичных. Настолько, что прям влюбляются в них серьезно. Развивай в себе это. Низкорослый парень тоже может быть крутым, и даже на фоне высоких. Правда! Только не перекачайся) так смешно выглядит, сразу все комплексы наружу
Как и все.
Рост ничего не даст и не отнимет.
Можно стать на несколько см выше, вытягиваясь на турнике, ухватившись руками за турник нужно присесть и почувствовать натяжение в области позвоночника. Но это только на пару см.
А вообще, меня всегда привлекали парни низкого роста. Ну не люблю я высоких и всё тут. И вышла таки замуж за прекрасного парня, который выше меня на 3 см. да, каблуки не наденешь, ну и чёрт с ними) Поэтому не стоит комплексовать, на каждый товар есть свой покупатель
и что?