Прочее о здоровье и красоте

Почему фруктоеды, сыроеды...

я веду здоровый образ жизни, бегаю, занимаюсь в тренажерке, здоров как бык. ем мясо, крупы, фрукты овощи, да вообще ем все что захочу и на что хватит денег. Почему фруктоеды, сыроеды, веганы и тп так яро пропагандируют свой образ жизни и можно сказать уговаривают меня перейти в их лагерь, если я и так чувствую себя прекрасно, выгляжу здоровым, полноценным и гармоничным
Первобьтньiе люди ели мясо. Человек-мясоед. Нужно питаться разнообразно: и мясо нужно и молоко и овощи. А все отклонения чреватьi последствиями. Будьте здоровьi!
Аягоз Куангалиева
Лучший ответ
У них век короткий, вот они и хотят сохранить свою популяцию.)))
Прислушайся к сыроедам.
Светлана Бондарь по пунктам почему я это должен сделать
Вам приятно есть мясо, но это не значит, что полезно. (Курить это тоже приятно!) Пока организм сильный, мы не замечаем никаких неудобств, но со временем происходит накопление поломок и тогда мы за всё расплачиваемся. Мясо переваривается в желудке 2-4 часа, а потом то, что от него осталось, идет в кишечник, как балласт и там уже с ним ничего не делается, кроме гниения. При избытке происходит отравление. Кишечник специализируется на растительной пище. Питайтесь мясом, но в меру.
Светлана Бондарь не нужно передергивать. я не курю. если мясо и вредно то не на стлько как его отсутствие в организме. я еще раз повторяю у меня бабушки дедушки всегда ели мясо и дожили до 80-85 лет
Потому что они невменяемые. Секта одним словом.
Галя Вербицкая
они хотят уберечь сотни невинных животных от поедания их тобою.
+ ты здоров как бык пока молод. с годами диету все таки нужно корректировать в сторону сырой растительной пищи
Zhaukhar Kablanbekovna
Светлана Бондарь у меня дед прожил до 80 лет без ваших диет
Светлана Бондарь а животных жалко конечно, такова жизнь
Вот именно, смысл им пиарить свой образ жизни если каждый человек вёдет свой, личный
Инна Лапина
1. Если прекрасно себя чувствуешь - нет смысла.

2. Любому стороннику "людям надо мясо" я предлагаю выйти на улицу, поймать и съесть без ножей, огня, соли и приправ. Странно, что еще не 1 знакомый не смог этого.

3) "Здоров как бык" понятие относительное. Сомневаюсь, что вы с комфортом просыпаетесь в 3-4 ночи и бодрствуете до 21 часа. Но это уже длинна тема.