Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если потеют стопы и ладони?
Мне 13, началось это давно. Года 2 назад. Сначала не обращала внимания, но сейчас это доставляет кучу проблем. Ладони потеют всегда. За руки браться не с кем не могу. Если что-то долго держу, этот предмет тоже становится мокрым. А когда я волнуюсь, то молчу уже. Насчет ног - это отдельная история. В обуви вообще ходить нереально, боюсь снимать. Мало того, что иногда остается след мокроты на носках, колготках, так еще и воняет.... Вычитала в интернете, что-то про гипергидроз. Что мне делать с этим? Какие-нибудь ванночки принимать, антиперспиранты? Или это подростковый возраст?
Если у вас потеют ладони и стопы,
**********************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией к терапевту, либо невропатологу. Именно эти специалисты должны участвовать в назначении необходимого обследования, а также в принятии решении о дальнейшем лечение болезни.
Лечение гипергидроза ног и области ладоней требует непременного вмешательства специалистов – врачей терапевтов, эндокринологов и неврологов. Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.

Возьмите гель "Непотин" в аптеке и каждый вечер перед сном покрывайте им руки и ноги.
В аптеке масса вариантов для твоей проблемы! С возрастом должно пройти.
1 600,00 руб.
Дочке брала такой наборчик. Тоже были проблемы .как у вас. Сейчас всё нормализовалосьСоветуюПедикюрный набор «Цветущий сад»
Теперь спа-процедуры для ног доступны с доставкой на дом! Педикюрный набор поможет сделать кожу на ваших пяточках нежной и гладкой. Средства, равные по стоимости одному посещению салона, будут долгое время радовать ваши ножки.
Шипучее средство для ножных ванн (10 шт.) оказывает расслабляющее действие на стопы, размягчает кожу, подготавливая ее к процессу отшелушивания.
Скраб для ног удаляет огрубевшую кожу. Для усиления отшелушивающего эффекта можно использовать пемзу.
Пилка для ногтей помогает придать ногтям правильную форму.
Разделители для пальцев ног помогают сделать аккуратный педикюр.
Все средства из набора упакованы в удобную косметичку.
Аромат средств из педикюрного набора включает ноты лемонграсса, грейпфрута, вербены, зеленого чая, тимьяна, герани, дубового мха, мускуса
Новая коллекция «Цветущий сад» – это плод совместного творчества компании Mary Kay® и известного бразильского дизайнера Патрисии Бональди, которая давно является любимицей звезд и бьюти-редакторов. Благодаря особой эстетике дизайнеру удается превращать свои наряды в настоящие произведения искусства. Будь то эффектное коктейльное платье или романтичное кружевное платье в пол – Бональди всегда тщательно прорабатывает детали, уделяет много внимания выбору ткани и фактуры.
в агент зайди