Прочее о здоровье и красоте
как похудеть за 5 дней?
компот из сухофруктов . тушеные овощи и отварное мясо . после 18 часов - не есть .
минимум ЖРАЧКИ!! ! максимум СЕКСА!!!
Пить много жидкости (травяные чаи, зеленый чай. 1 % КЕФИР, минеральную воду) и есть все 5 дней но понемногу только гречневую кашу.
после 18 не есть и убрать сладкое по утрам овсянка ни кофе ни чая.
Мне недавно знакомая сказала, диетолог, что, побольше овощей есть нужно, для того чтобы похудеть.
И, конечно, сладкому, жареному, мучному сказать- нет.
Меню Строгой диеты
7:00 — чашка чая или кофе.
9:00 — тертая морковь, заправленная лимонным соком.
11:00 — яблоко (груша, киви, персик и пр.) .
13:00 — 100 г отварного мяса (пресноводной рыбы) на куске зернового хлеба со сливочным маслом (10 г) .
15:00 — одно яйцо вкрутую (100 г сыра, 100 г творога и пр.) .
17:00 — овощной салат (капустный, морковный, свекольный и пр.) .
19:00 — 10 шт сухофруктов (чернослив, курага) , размоченных в горячей воде.
21:00 — стакан обезжиренного кефира.
7:00 — чашка чая или кофе. 9:00 — тертая морковь, заправленная лимонным соком. 11:00 — яблоко (груша, киви, персик и пр.) . 13:00 — 100 г отварного мяса (пресноводной рыбы) на куске зернового хлеба со сливочным маслом (10 г) . 15:00 — одно яйцо вкрутую (100 г сыра, 100 г творога и пр.) . 17:00 — овощной салат (капустный, морковный, свекольный и пр.) . 19:00 — 10 шт сухофруктов (чернослив, курага) , размоченных в горячей воде. 21:00 — стакан обезжиренного кефира.
Сможете соблюдать Строгую диету полтора месяца - гарантировано похудеете на 12 килограммов! А за первые 5 дней можно при желании похудеть на 5 кг.
7:00 — чашка чая или кофе.
21:00 — стакан обезжиренного кефира.
Пить только воду и каждый вечер делатьь двухлитровую клизму, ну если без еды совсем не можете, то немного хлвы подсолнечной, ее много не съешь
Похудеть на 5 кг за 3 дня
Это лучший способ сбросить килограммы, но только если у вас все более-менее в порядке с желудком! Итак, сама диета очень проста.
Утро: стакан обычной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст. л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.
Обед - вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.
И самое приятное - ужин: 150-200 гр. капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т. п. радости.
Пить этот отвар следует не спеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.
за 12 дней на 4 кг, но после этого надо себя еще месяц ограничивать. Проверено Пол года держится результат, если себя контролировать!
1-3дни только кефир
4-6 яблоки или грейпфрукты (самые тяжелые, много срываются в этот период)
7-9 дни вареная курица (не солить)
10-12 твердый сыр+ красное сухое вино
пить воду минеральную без газа, чай зеленый без сахара
ну и желательно физ нагрузка - не будет растяжек и дряблости кож
Удачи, если решишься, пиши на мыло, подробней обьясню
1-3дни только кефир
7-9 дни вареная курица (не солить)
10-12 твердый сыр+ красное сухое вино
кушать только свежие фрукты и овощи и пить воду
не есть-и на шестой помереть от голода
А мне до 20 марта надо, вообще резко худеть вредно
Пить только кефир
ниче не есть)))