Прочее о здоровье и красоте

Парень невообразимо храпит!!Из-за чего храп и как с ним бороться??

Елена Минко
Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.

Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.

Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.

За 4 часа до сна пусть закапает в нос несколько, капель облепихового масла, и он не будет храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и он навсегда избавится от храпа.
Удачи!! !
Нара Азат
Лучший ответ
Елена Минко Спасибо!
Причин много может быть.. . А вот бороться - сестра из Франции обещала привезти спрэй. Говорит, что на ночь брызгаешь в нос и рот и нет проблемм. В Европе вообще этой проблемы не существует, есть такой чудесный спрэй. Привезет, проверим...
Людмила *
Напишите мне пожалуйста завтра - у меня ест рецепты от храпа. Сегодня уже поздно - ложусь спать. Завтра помогу.
Галина Финк Анна и мне пожалуйста ответите завтра? парень тоже сильно храпит!!
Попросите его повернуться на правый или левый бок и храпа не будет или он станет не таким сильным!
надо к врачу это так самой не вылечить
Юлия Пухова
храп до 30 лет -сигнал что со здоровьем что-то не в порядке
Такая же фигня!!!! Как в хлеву, каждую ночь! Думала со временем привыкну.... ни фига. Стараюсь очень уставать, чтоб вырубиться!!!!:)))