Скажите, а сколько положено есть человеку в сутки? Ну, сколько супа, второго и т. д., овощей, фруктов, кисломолочных продуктов.
Знаю, что тупой вопрос, но я ем очень мало в день, чтоб у меня не было живота, а сейчас вообще перешла на 500 мл. жидкости в день, первые блюда ем не больше пол половника, на второе и на ужин разделяю по пол помидора и огурца на салат с зеленью, на полдник яблоко и йогурт.
Прочее о здоровье и красоте
Сколько человек должен съедать в день?
Не знаю. По стандарту 3 человека в день хватает. Но можно и больше человек съедать. Не страшно.
Олеся Александровна
мастер сарказма подъехал
Одноразовый прием пищи не должен превышать 500-700 г. Большее количество даже здоровый организм не способен полноценно "перерабатывать".
Вообще же, я обычно советую людям самим прислушиваться к собственному организму, т. к. каждый человек настолько уникален (индивидуален), что какие-то советы "для всех" зачастую просто бессмысленны, а порой и вредны.
Почитайте о здоровом питании
Если "ваша порция" превышает 700 г, попробуйте съесть, скажем, половину "обычной нормы", а затем представить, что Вас что-то отвлекло (важный звонок, потоп, пожар и пр.) и вернуться к "трапезе" минут через 10-15. Если Вы действительно будете еще голодны, то аппетит не пропадет. Дело в том, что ощущение сытости приходит с "задержкой по времени", особенно когда еда рафинирована и переполнена "вкусовыми возбудителями".
В общем, "свою норму" каждый устанавливает сам. Следует лишь помнить, что недоесть всегда лучше, чем переесть. Нехватку каких-то "расходных материалов" организм компенсирует, а вот работать с постоянной "перегрузкой" для него куда вреднее.
Почитайте о здоровом питании
2 кг в день
А те кто худеет, НИЧЕГО не едят....
Это анорексия
Все, что влезет и немножко сверху)
ты скоро ноги протянешь. Это уж слишком. 1500кал надо вообще-то.
4кг еды 1 утром 2 в обед 1 вечером
я только пью!
Евгения Кузнецова
Пить не надо)
В полку слабоумных прибыло, УРА товарищи!
Вядро
нормальная питание, только жидкость нужно больше добавить, от нее не поправишься, если там нет мяса, 1,5половника где то
ПО 250 ГР еды 4 раза в день надо есть.
2 литра воды + варёная свинина и яблоки
От 1-3,5 кг /день.
Но важно не количество, а качество, состав пищи.
Сейчас многие, чтоб сбросить излишний вес, и оздоровить организм переходят на сыроедение.

Все зависит от твоего образа жизни ...расхода энергии ...износа тела и твоей личной энергоструктуре ...Есть худющие люди которые сьедают больше чем толстяки ...как правило эти люди сильно эмоциональные а эмоции или сжигают или поглощают материю ...Короче кушать нужно столько сколько нужно хотя чаще всего аппетит бывает чужой ...то есть в присутствии некоторых людей с повышенной энергетикой или плохой или хорошей у вас возникнет аппетит хотя вам и не нужно ...тут уж надо быть слишком продвинутым человеком чтобы контролировать эти процессы ...для чего нужно изучать биоэнергетику которую в нашей цивилизации грубо проигнорировали за что общество скоро расплатится за нигилизм в этой области знаний...
Надо исключать сахар, хлеб и другие углеводы. Тогда организм сам подскажет сколько и чего есть. Следите за весом и содержанием сахара в крови.
Евгения Кузнецова
Давно исключила и взвешиваюсь ежедневно, кровь в норме.
Так во первых если хочешь худеть то надо пить воду 2литра в день. А питаться по 5 раз в день маленькими порциями
Я мяска кило 3 рубану с яйцами и кефирчиком, и хорошо мне.
Евгения Кузнецова
Не много) Это за раз что ли?
5кг
если так переживаете то рассчитайте калории для своего веса и возраста. Ешьте полезные продукты, поменьше мучного и сладкого, никакой кока колы, соков из коробочек, чипсов и т. д. Почитайте про правильное питание. Чтобы живот не появился нужно делать физ. упражнения, "планка" например, и вообще побольше двигаться
Евгения Кузнецова
Я вообще ни мучное ни сладкое не ем, уже давно от всего отказалась.
Ем только полезную пищу. Про спорт согласна, но времени нет.
Перечисленные порции слишком маленькие. Если вы хотите похудеть, лучше попробуйте раздельное питание... многим помогает. Спорт ускорит процесс. Информацию о порциях вы можете свободно найти в интернете.
Это еще зависит у кого какой обмен веществ, один жрёт и жрёт целый день и не толстеет, другой немного ест и распирает его!!!
Если не питаться суррагатами, то сколько влезет
В норме-захавать душу ближнего, трахнуть мозг 10-ти человекам (исполняя императив своей заебунии) лечь спать с чувством выполненного долга, а когда в жопу станут смолу заливать-не стонать, осознавая сам нарвался. А Ккал тут не при делах=отвлекись от глупых мыслей сексом, если дуроёба найдёшь
500 мл?! Это ты где такое вычитала? Тебе надо как минимум 1.5 литра воды в день выпивать. И что за бред? Не надо так мало есть. Если хочешь, чтобы живота не было, то спортом занимайся, а не организм истощай. Завтракай кашами, обедай супами (не слишком жирными) и салатики делай. Ужинай овощами, отварным или жареным мясом (желательно не на растительном, а на льняном масле), салаты делай (заправлять оливковым маслом, но это не обязательно. Главное не майонезом или ещё чем. Либо салат в чистом виде, либо с ол. маслом). Также, можно позволять себе пюре, макарошки (вообщем, что обычно на ужин едят), только сильно такой пищей не увлекаться (2-3 столовых ложек достаточно, но ты сама поймёшь сколько надо. Главное, чтобы наелась, но не от пуза прям). Убери из рациона всё мучное и сладкое! Этим, конечно, тоже увлекаться сильно не надо. Редко, но можно позволить себе мороженку или пироженку) Делай перекусы, чтоб кишечник постоянно работал. Можно перекусывать творогом, яйцами и фруктами. И пей много воды. Желательно скачать приложение, чтобы всю выпитую воду туда вносить. Ещё не помешает дневник питания.
Это не диета, а правильное питание. Оно не будет истощать твой организм (ты же его конкретно истощаешь. Слишком обделила водой и пищей). И спортом занимайся ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тогда никакого живота и никаких проблем с пищеварением)))
Евгения Кузнецова
Сама выдумала для себя такое количество воды. Завтрак у меня начинается с йогурта, суп ежедневно, не жирный, майонез, соусы, сладкое, мучное, масло, соль, сахар, вообще в мой рацион не входит, салаты ничем не заправляю вообще, жареное не ем, пирожные и торты также. Про спорт согласна, но времени нет.
kг плов принеси как и кушать покажу
Сколько организм требует.. столько и сьесть
Столько сколько требует организм.
ешь что хочешь и когда
Съедать должен столько же, сколько сжигает.
2 литра воды и 3000 калорий, 4500 калорий мужчинам.
сколько хочеш еш после 6 вечера не еш а для животика спорт те в помощ.
Добрый день, в среднем для нормы человек должен есть 3 4 раза в день, у меня есть сестра она модель и худенькая, кушает она стабильно в день 4 раза, кушает что хочет, и удивительно она не набирает вес, так что, не имеет значение сколько вы кушаете много или мало, или что кушаете, главное это правильное питание, и режим, проснулись утром в 8 часов вы завтракаете, значит в 8 часов вы должны каждый день завтракать, обед так же по расписанию, главное правило это не кушать после 10 вечера, и всё будет хорошо
а я вот ем 5 6 раз в день, проблем со здоровьем нету, занимаюсь спортом, не скажу что я прям толстый такой, упитанный в меру, у меня кость широкая
я много жру, я ЖРЕЦ)
Около 1 кг еды. Лучше вам увеличить количество жидкости
Сколько хочешь столько и ешь ну или жря
Не переедать всегда вставать со стола с чувством голода
По немногу чтоб нелопнул!)
Говорят женщина за раз должна съедать столько, сколько помещается у нее в одной ладони, а мужчина - сколько в двух ладонях. А вообще лучше переходить на вегетарианство.
сколько хочет. ну и насколько потом комфортно в сортире. )
Чем меньше, тем лучше !
4 л воды и 1кг еды
ну одного среднего человека для племени из 20 голодных людоедов хватает на один полноценный ужин.
Ну на завтрак нужно яичница там каша одна тарелка попить (желательно молоко). Перед обедом съесть небольшой бутерброд с чаем. На обед суп мясо там гречка или макароны что то такое и запить компотом вода или что по вкусу. В пять часов съесть небольшой пирожок ну или фруктики. На ужин лутше особо не наедаться лучше съесть чтонибудь лёгкое пюрешку там с сосисечкой ну там пирожок тоже запить чемнибудь. Всего ты должна в итоге съесть и выпить как минимум 3 литра жидкости и 5 кг еды. Удачи!)
Все, что влезет
я жру 500 грамм и всё
1300 калорий.
Можешь посчитать.
3 раза в день
500- 5000 грамм пищи и пить от 1л-9.5 литр не больше от либо у тебя будут проблемы с печенью или воднное удушье
на до есть 6 5 раз в день, а пить надо 3 литра воды
2000калорий в день