Прочее о здоровье и красоте
Сколько кусочков хлеба вы съедаете в день?
очень много.. я хлебоед.
Не ем хлеб в принципе. Ем сухие хлебцы.
Организм диктует, когда есть хлеб. Может быть, раз в два месяца возникает желание, покупаю половинку черного, и опять надолго не надо.
Когда есть хлеб-ем хлеб. В среднем батон в день. Когда нет хлеба-...
Я не ем хлеб
Если поделить весь хлеб на год, то по одному-два куска в день.
Чаще вообще не ем, а иногда покупаю для "бутербродов" к пресервам.
Ещё год назад ел больше и часто покупал по пол-булки.
Кусочков в год, а не в день. Я по природе своей с рождения не люблю хлеб. Не нравится он мне по вкусу. То же самое и про всю выпечку.
Читал, что самый манящий запах для человека на генном уровне, это запах свежеиспечённого хлеба. И этим пользуются в супермаркетах. Ну что же, знали бы они, как ошибались. Меня от запаха хлеба только воротит. Убегаю подальше. Какие там покупки?! Вы устраните этот запах, потом я что-нибудь смогу купить. Тоже мне дешёвый маркетинг.
Я люблю рис. Это получше любого хлеба. Я, конечно, смогу съесть хлеб без ущерба для себя. Просто он мне не нравится. Ещё я терпеть не могу картошку. Нет ничего хуже запаха жаренного картофеля - просто до отвращения. Но это другая уже история.
половину
Очень по-разному бывает. Часто вообще не ем хлеб. Иногда же могу съесть пять-шесть или больше.
Сейчас редко ем хлеб, стараюсь отходится без него, хотя это трудно. Раньше завтракал булками и сейчас без хлебобулочных как то не сытно получается.
Когда как
Нисколько.
Елена Филимонова
а как же супы, бутерброды с икрой или колбасой, тоже без хлеба кушаете? )
Много (