Прочее о здоровье и красоте

В мужчине мы ценим МУЖЧИНУ)
.
некто говорит-женщины более всего ценят в мужчинах -ум-так ли это на самом деле?
поспорил с приятелем на чай с пирожным-он утверждает-в мужиках на первом плане бабы ставят-ум-а я говорю-для баб-важнее всего-красивая внешность

В мужчине мы ценим МУЖЧИНУ)
.

Короче оба приносите по пироженому, вы не правы))
Кто богат, это видно по манере держаться.
вот серьезно, лично для меня ум главное
сколько я встречала красавчиков на своем пути, но когда понимала, что они тупые как пробка, сразу пропадало желание с ними общаться
просто о чем общаться с тупым человеком? о том, сколько лойсов у него в вк или как он с ребятами от п издил темку из пятого падика?
еще знаю такого парня, вроде как умный, но ленивый капец, сам сказал, что всю жизнь собирается жить за счёт мамы - такие вот тоже не нравятся
Елена Казача
"когда понимала"-но это-будет- в будущем -твои понятия-а сперва (которое и есть ГЛАВНОЕ!!!!) ты выбрала-внешность верно?? так шо -лишь подтвердила мою правоту- и потом-ну осталась- с умным- а он ОКАЗАЛСЯ ( в будущем) -жадным -ась? и чо дальше? -развод!? ну нашла умного и не жадного- а он оказался ( в БУДУЩЕМ) -садист моральный и чо ?- так шо-не надо ля фа-про миф об уме...
ум и внешность в мужиках для баб, как прошлый век " устаревшая мода ", сейчас больше половины смотрят насколько тяж и толст его кошель
Важное для девушек в мужчине это - деньги. Так как девушка считает, что мужчина должен её обеспечивать, а она должна забить хрен на работу и жить за его счёт.
Tolkun Mamytova
Говорите как обиженка
Ну как вам сказать. Если человека видишь впервые, то в 1ую очередь все обращают на внешность. (что парни, что девушки). Но если вы красавчик и глупый как пробка, то нормальная девушка с вами не останется каким бы вы Аполоном не были. Другая ситуация, если вы на внешность так себе, но умный и интересный! то шансов у вас больше
Я думаю это правда