Реальную пользу дают те витамины. что организму необходимы.
Витамины рекомендуется принимать после анализов-
Комплексное исследование НА ВИТАМИНЫ В КРОВИ позволяет оценить обеспеченность организма данными эссенциальными веществами, дифференцировать различные ВАРИАНТЫ ГИПО- и ГИПЕРВИТАМИНОЗОВ, обосновать мероприятия по витаминной коррекции
Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте хорошие витамины для поднятия активности организма?
витамины тут не при чём. Элеутерококк попей.
Любые из "топовой", дорогой ценовой категории - "Витрум", "Центрум". Сама такими пользуюсь не первый год в осенне-зимний период - довольна. Там не только "витамины", но и "минеральный комплекс". Простая "Аскорбинка", "Ревит", "Дуовит", обычный "Глюконат кальция" и иже с ними, гораздо более малодейственны, - ну, сравните просто состав... Но, пусть уж будут лучше "дешевенькие витаминки" и глюконат кальция, чем не будет ничего.))) Но, тоже осторожнее - "дешевые витамины" могут быть очень аллергичными. Ну, и еще рекомендую "натуральные, пищевые витамины и микроэлементы" - лимоны, киви, петрушку, укроп, сельдерей (клубневой, и/или стеблевой), курагу, инжир. Простую морковь и яблоки.)) Капусту - цветную, брокколи, белокочанную. Также полезны мед (натуральный, с пергой, "рыночный", а не "магазинная "жидкая баночка с сахаром". Полезны орехи - грецкие, кедровые, кешью, пекан. Арахис - самый бесполезный. Ну, поэтому - самый дешевый. Безумно полезна хурма. Сейчас "сезон" - ешьте на здоровье)) Ешьте творог. В любом виде - "свежий со сметаной", в виде сырников, запеканок творожных - это кальций. Который все время "вымывается" из организма, и его уровень надо поддерживать. Хотя бы, с помощью "сырников")))
напишите свою почту - скину ссылку на качественные мультивитамины
Алфавит, аскарбинка, энергетик.
Алкоголь)