Прочее о здоровье и красоте
Офисный стул хорошо держит осанку?
Если есть поясничный упор
Инна Бублий
Ага есть вот он как раз давит на нее, неудобно но может не привык
Осанку держит не стул, а собственный мышечный корсет - мышцы спины. Стул может лишь поддерживать позу сидящего в поясничном отделе. При этом если человек привык сутулиться, то он так и будет сидеть сгорбленным на любом стуле.
Ага. Ублюдство полное. Ортопедическое кресло держит ее
Инна Бублий
Мне оно всю спину согнуло в бараний рог)
Офисный стул хорошо держит попу, а осанку - кресло директора
ну он же для этого и предназначен! Главное это определится сколько, вы будете в среднем на нем сидеть за столом. Поскольку работая сутки на пролет, лучше позаботится о кресле со спинкой повыше, чтобы голову не пришлось опрокидывать назад. Они все выполнены по специальным эргономическим показателям, чтобы осанка всегда была ровной. Главное это выбрать мягкое кресло из кожи, а не из ткани! Еще один + спинка кресла регулируется, поэтому сможет расслабится во время перерыва нагнув ее назад.
Смотря какие офисные кресла. Вообще для здоровья офисное кресло подходит на 5 балов. Я раньше когда купил компьютер сидел на пуфик ноги уступали спина замечала. Шас купил себе офисное кресло с перфарированой кожей капец благодать http://msk.logomebel.ru/ самое главное чтобы оно было не красивые а удобное
Я советую купить обычное кресло и все с осанкой будет отлично !!!Лично я купил тут http://domovenok.net И теперь рад !!!Сижу со своим креслом за компьютерным столом и за письменным !!!Всем советую покупать кресла и диваны именно там )))
А парашют хорошо ли держит осанку?
Существуют эргономичные кресла – это такие кресла, которые обеспечивают длительный комфорт при использовании, но осанку держит мышечный корсет, а не кресло.
Типичное эргономичное кресло http://remontkresla.ru/search/?query=эрго

не очень спинка наклоняется при положении сидя
Ну, смотря какой, Нужно смотреть модель, например есть кресла которые отлично будут держать осанку http://www.almada.ru/catalog/article_8082/ Я покупал тут, Очень нравится. посмотрите на сайте и проконсультируйтесь с сотрудниками, я уверен Вам помогут
Таких очень мало
всё зависит от того, какой стул купишь
Такие стулья предусмотрены для длительной работы за компьютером. При выборе офисного стула обращайте внимание на рельеф спинки, вот хороший вариант для стула http://www.express-office.ru/catalog/chairs/staff-chairs/66690/ Я себе такой купил и нисколечко не жалею.
да
Как всегда цена и качество
Смотря какой стул. Я купила мужу в кабинет очень удобное, вот тут https://tutkresla.ru/item/formula-mp/ оно поддерживает спину очень хорошо и у него перестала она болеть! Рекомендую, есть тест-драйв. Доставка по всей России быстрая!
нет
смотря какой
любую бери
нет
Всё зависит от цены и качества.
Нет, для тебя нет. Скажи почему? Да потому что ты лошара негодный! Хахахахахаахаххахаха!
Инна Бублий
Откуда ты вылез долбоебушка
НЕТ, ведь всю мебель делают в Китае.
Там же написано "Made In China"!!!
да если спинка твёрдая
Нет
если дорогогой то возможно если обичний скорей всего нет
Инна Бублий
Я думаю если бы не держало, то все офисные работники, были бы горбатыми)