Прочее о здоровье и красоте
Икры красной черной, рыбы осетровой, красного мяса, копченостей, соленостей, конфет, пирожных, мороженых
не ем. А ем супы, борщи, каши на воде, вареные овощи, бананы, орехи, чай с лимоном без заварки, красное вино и курятинку (изредка). Делаю приседания, отжимания и подтягивания. Чувствую себя здоровым. А как вы поддерживаете свое здоровье?
Поддерживаю вас! Пью свекольный сок, питаюсь апельсинами и гуляю на свежем воздухе.)
И я люблю икру (больше черную), мясо и рьiбу. Не пью, не курю уже (Боже, я так по-ангельски живу, чуть Щипачева не цитирую!) Хожу в сауну с минеральной водой. На здоровье не жалуюсь, хотя возраст солидньiй.
А я ем красную икру, красное мясо, копчёности. Не делаю ни приседаний, ни отжиманий, ни подтягиваний. И чувствую себя здоровой.
Ольга Лосева
ой, шутница! )))))
Метфорин 125 мг. (следить за уровнем сахара в крови)
Мелатонин, 3- 5 мг наночь
Life Extension, Super K With Advanced K2 Complex - раз в две недели (надо мерять вит К прежде чем пить).
Healthy Origins, Активный транс-ресвератрол, 300 мг (через день)
кверцетин, 500 мг - раз в неделю
Life Extension, NAD+, клеточный регенератор Никотинамид Рибозид, - курсами
Doctor's Best, Натуральные средства для улучшения работы мозга PS и GPC, 60 - курсами.
Doctor's Best, Карнозин - курсами.
Jarrow Formulas, CarotenALL, комплекс из смеси каротиноидов - курсами и в зависимости от содержания вит. А в крови
Now Foods, Натуральный витамин E-400 с разными типами токоферола - обычно 2 раза в неделю
Вит D в зависимости от содержания в крови (упрощённо можно смотреть по кальцию ионизированному)
Всё работает
Мелатонин, 3- 5 мг наночь
кверцетин, 500 мг - раз в неделю
Doctor's Best, Карнозин - курсами.
Всё работает
Время от времени меняю позу за компом и потягиваюсь☺
Нет здоровья у меня больше, более неизлечимо
Ем икру и красную и чёрную, пью виски, люблю женщин и баню... здоров как бык) всё должно быть в меру, кроме женщин конечно)
не жирные сорта мяса и рыбы нужны для организма
А что это вы икру не едите? Она же очень полезная
Ольга Лосева
нету к ней пристрастия. вот!)