Прочее о здоровье и красоте

Если не есть после 15 часов дня, то что будет?

Постепенно похудеешь, но истощения не настанет, т. к. организм привыкнет к данному образу приема пищи.. .
Фирсова Ольга
Лучший ответ
сдвиг по фазе
камни в желчном пузыре
Пипец организму!!!!
Тома Осинцева
Похудеешь - вот что будешь. Многие мои знакомые питаются таким образом - и все живы, привыкает человек - вот и все.
Желудок заболит!
Сначала, начала худеть. А теперь никакого эффекта не вижу.
Ольга Черняева
потом нажрешься так как в нормальном режиме за неделю не сможешь))))) лучше после 18 - это уже очень даже реально)))
ветром скоро унесет
Евгения Дуняк
очень кушать вечером захочется
То в 20 часов ноги сами к холодильнику побегут.
Даша Плакса
Голодный обморок в 20.00 и язва через пару лет. Рекомендуется не есть после 18.00.
Настя Цитович
кони кинишь через неделью и со здоровьем попрощаешься!!!
обязательно пойдёте к холодильнику после 21.00
Ночью не заснешь...
голодания организма
Katherine Torres
ничего не будет. я уже 3 дня ел
Ночью вынесешь весь Холодильник : ))
одна моя знакомая попробовала, утром проснулась с ужасной болью в животе, оказалось среди ночи она наелась сырых пельменей, и даже не помнила это))))
Ну, если выдержишь, то будешь худеть. А зачем так? Я сама постоянно на диете и мне хватает того, чтобы не есть после 18 часов. Или вы хотите до 15 часов всё уплетать, а потом ничего не есть. Тогда желудок с ума сойдёт. ))))
Dina Ermekova
можно есть до 6 вечера. а после вредно и жир быстро нарастает) так что лучше до 6 кушай. не падай в обмороки, питайся здорово)
Испортишь желудок
ну попробуй и узнаешь
Голодный обморок в 20.00
Mig ** **