Прочее о здоровье и красоте

Что будет если съесть тарелку каши и сразу лечь спать?

Вопрос в тему кстати для меня, если съесть тарелку каши не знаю, но я на 23 февраля не слабо так наелся перед сном, тарелка оливье, тарелка картошки в мундире, несколько кусков мяса, заснул на пол часа, проснулся через час с комом в горле, на следующей день, ком перерос в резь, и мне было больно даже глотать слюни, когда я ел, боли были адские, сердце начинало колотится, больше 100 ударов в минуту, давление подскакивало выше 140, два дня вообще не чего не ел из за этих болей и такой реакции на еду, пил корвалол, реально думал, что умру..., потом собрался с силой и ел через очень сильную режущую боль, ел все жидкое, и в малых количествах, а ел я час, а потом сразу выпивал корвалол. Вот недавно только боли поутихли, я так мучился неделю, похудел кг на 4 где то, к врачам не пошел, оно и к лучшему, чувствую меня бы там закололи всего и мне бы сейчас не было нормально как сейчас. Из этого я извлек урок, нехрен жрать перед сном, должно пройти минимум 2 часа и тока спать.
Лёська Яковишина
Лучший ответ
Арька к этим зверям лучше сходи, иначе возможны болячки которые задолбаешься потом лечить. врядли закололи бы, эти звери без понту обычно не закалывают. перед сном жрать миииинимум за 3 часа, а лучше за 4, ибо часа 1.5-3 оно будет перевариваться ( глядя что), а потом оно идет процессы усвоения
Наверное уснешь прямо сразу, поскольку в животе урчать не будет.
Изжога. В туалет с утра
жопа! желудок выделит слишком много соляной кислоты чтоб пища прошла ...будет ожог 12 перстной кишки и возможно остальных кишок, поджелудочная получит перегрузки ...велика вероятность плохого сна и не очень хорошего настроения ...в общем - если ты мал то организм справится, но получит удар ( и похрену что ты жрал ), если не мал или слишком часто такой фигней страдаешь, то получишь хренову кучу патологий .
кароч, кушай, все нормально
Даша Власова
Ниче
Если сьесть тарелку кашиwww.emcmos.ruто просто наутро могут складки появиться вопервых будит неправильное обмен процесов и распределение жировых тканей тоесть можит быть в будущем непропорциональна фигура.