Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к солярию? Ходите в него?

Положительно отношусь, посещаю и вам советую! Только умеренно ходить нужно!
Григорий И Анна (Л+Т)
Лучший ответ
не хожу, не хочу преждевременного старения
La
Laura
лучше автозагаром, при необходимости и натуральное солнце
Нет предпочитаю естественный загар.
Виктория ***)))
Я люблю солярий, но не злоупотребляю. Хожу регулярно в одну и ту же студию, где меня уже хорошо знают (даже предупреждают, если лампы только-только поменяют - чтобы взяла на пару минут меньше) .

Если нет медицинских противопоказаний, если не перебарщивать с продолжительностью и частотой сеансов, если пользоваться специальной косметикой, то никаких проблем со здоровьем не будет, а вот пользы довольно много.
Яна Карбовская
Opasno, esli ne sabludaesh pravila....
Ксюша Митянина
Отрицательно. Качество ламп вызывают сомнения.
Алла Беженарь
Отрицательно! Да и сами кто этим заправляют не очень то загорают под ним! Лучше солнышко в умеренных дозах.
Раньше ходила, кожа бледная, загар совсем не пристает. Сейчас наслушалась всякого, больше не пойду.
да, хожу уже очень давно. Прекрасно к нему отношусь, без него не могу...
хожу постоянно. мне нравится
Danna Susalko
солярий - это хорошо! я хожу, мне нравится
Elena K*****
Отношусь нейтрально. Моя сестра ходила и подцепила там лишай (
Отношусь положительно, посещаю его переодически, но не очень часто, т. к. он все же сушит кожу, хотя и пользуюсь специальными кремами для солярия. Ультрофиолет полезен, но в определенных дозах.
Зимой весно хожу. Солярий удаляет микробы, чуловек меньше будет болеть, а ещё зимой ходишь загорелой как-будто приехала с курорта.
Eirin - Eve