Прочее о здоровье и красоте
Вчера опять забыл выключить чайник...утром сандал, как с этим бороться...?
Можно не выключать. Просто поставить клапан с поплавком и по мере выкипания вода будет автоматически доливаться. Ну как в туалетном бачке.
Anastasiya Tsvion
юмарист...
Купи себе чайник со свистком на носике или электрический который при закипаннии в нём воды выключается автоматически. Или выесни истинную причину скандалов.
Классно!! !
...не я один такой!.. .
предлагаю организовать сообщество любителей жечь чайники!. .
...А! давайте партию создадим! ! с лозунгами! с уставом! и прочими атрибутами! ! выйдем на улицу с ненавистными нам жжеными чайниками и булем добиваться равноправия...
...не я один такой!.. .
Ну, чайник Вы уже неоднократно в борьбе победили. А домочадцев предупредите: не прекратят скандалить, будет, как с чайником!
Думаю, использовать электрический, а так же сигналы на плиту, когда что - то варится. Я тоже обо всем забываю.
Наверно надо покупать чайник с сигналом)) ) не знаю правда есть ли такие в продаже. Постарайтесь приучить себя к тому, что бы каждый вечер перед сном заходить на кухню и проверять все ли там выключено, то что нужно выключать.
Anastasiya Tsvion
Насчет кухни мысль хорошая - спасибо!
купи электрический
Чайник со свистком - выход для склерозников..
В иной раз можете забыть выключить и вообще не проснуться никогда больше....
Я тоже спалила незнамо сколько чайников.. . Выход - чайник со свистком. И как только заверещал, пойти тут же выключить, иначе, когда вода выкипает. звук пропадает же, соответсно: опять же можно забыть про чайник. Особенно, когда в инете сидишь по уши.))
во всех местах розклейте бумажки с надписью "выключить чайник" :)
с чем боротся-то со скандалом или с чайником?
не забывать выключать!!!!