Прочее о здоровье и красоте
что будет если не спать сутки?
Начинают краснеть глаза, появляется рвота, начинает отсутствовать внимание, теряется аппетит и память, излишняя усталость, боль в области виска и человек сам заснёт. (как компютер после сильного перегрева и непрерывной работы) Уж поверь, я на собственном опыте проверял и это было ужасно. Особенно когда просыпаешся после всего ужасно начинает болеть голова. И главная чертовщина, пропадает чувство времени, но ненадолго
БАШНЮ снесёт
Сутки не спать фигня, потом просто режим сбивается
мир разрушиться. реки вспять потекут небо на землю упадёт!!!
Ни чего не будет, спать будешь хотеть. Но лучше спать, чем не спать
захочется спать
Да на тебе пахать надо! Был молодой, не спал и по трое суток да ещё и вкалывал по 12 часов. Ничего страшного. Лёгкая усталость. Главное хорошо питаться, а организм сам разберётся когда край.
Плохо чувствовать себя будешь и все время будет хотется спать. Ещё жарче будет чем обычно так как давление повышается, плохо соображать будешь.
Когда твоему организму потребуется отдых-сам уснешь и не заметишь.
переутомление
Да попробуй, это не смертельно.
Даже метод есть такой-депривация сна. Применяется при тревожных расстройствах
Смотря сколько вам лет. Я в 16 могла и по двое суток не спать без проблем, а сейчас уже 20+ и не могу так. В голове пульсирует под конец суток, то и гляди свалишься на месте, а еще какое-то ощущение нереальности всего вокруг появляется.
Будиш ходить как зомби: не чего не будишь замечать, спать на каждом углу, и смотреть куда либо у тебя глаза будут болеть так думаю я. Но со мной происходило другое я на каждом уроке спала!