Прочее о здоровье и красоте
Помогите с проблемой!
Меня долго мучает одна проблема в моей жизни - мое лицо. Я не самая последняя уродина, но когда смотрюсь в зеркало, я понимаю, что мне ничего в себе не нравится. У меня маленькие глаза, маленькие губы, маленький нос с коварной горбинкой, которая является основным моим комплексом. Я нерусская, так уж вышло, что мне не повезло. Мне очень бы не хотелось прибегать к пластике. Кажется, что с такой внешностью никому не буду нужна, ведь встречают по одежке. Как изменить свою внешность к лучшему и убрать свой дефект?
Я думаю, что тут дело лишь в самооценке, просто прими себя такую и люби...
Ой поверь мне, что внешность в итоге не главное. Просто поверь. Когда был помоложе, думал, что моя девушкой должна быть только ну просо ппц какая красивая. Потом ты растешь, и в 25 смотришь на тех красавиц, которые раньше нравились, и думаешь : " Оооо, дааа. И с этим я бы сейчас жил... Хуух, пронесло ".
Я совру если скажу тебе, что меня не привлекает красивое женское тело, но любить только за это я уже не умею. Есть очень много на первый взгляд непривлекательных девушек, с которыми хочется быть гораздо больше, чем с куклами, с которыми можно только спать. И дольше, не на одну ночь... Потому что они уверенные в себе, позитивные, добрые, в них есть некая сила... Не знаю, огонь что-ли... Да, именно - ОГОНЬ. Это стоит поболее быстротечной красоты, да и которая штука не относительна. Когда встречаешь такого человека, хочется подойти, взять на руки, отнести домой и сказать :"Живём отныне вместе и любим друг друга всю жизнь... ".
Занимайся, следи за собой, будь в форме, для мужика женская упругая попка ой как много значит )Для этого достаточно лишь бега и приседаний. Читай, много читай, тупых и так полно, будь лучше. Не обязательно о теории струн или ядерного синтеза, найди своё,что будет интересно. Будь это детектив роман или фантастика. ЛЮБИ СЕБЯ, маленькую грудь, губы, глаза, нос, всё люби. И почаще говори себе это, а лучше придумай себе мантру и повторяй. Советую в инете найти нечто о поднятии самооценки и уверенности в себе... Да да, в ютубе не только клипы и +100 500, как оказалось )
Нужно быть сильным, позитивным и уверенным в себе человеком, ГОРИ! ВСЕГДА !
P/S И нет, не обязательно придется ждать до 25 лет, чтобы встретить человека который тебя полюбит такой, какая ты есть)
Но это не точно
Фото в студию!
Айлан Айлан
Можно никнейм почты? Не хочется всем напоказ.
Сократ сказал-Открой рот, чтоб я тебя увидел. Успехов.
Если вам нет 18, то вам нужно ждать.
Но есть способ, это сделать своё тело сексуальнее. Тренировки, убрать лишний вес, подтянуть попу и грудь. Когда вы это сделаете, то получите прилив уверенности, да и лицо подтянется, что не узнать будет. Похорошеете.
Грамотным макияжем можно отредактировать все недочеты