А ты подумай над тем, что если будешь дальше хавать сладкое, то эти проблемы со здоровьем могут усугубиться вплоть до неизлечимых болезней. А потом уже не до сладостей будет. Просто поймешь, что твое качество жизни в заднице, что это не жизнь, а ад.
Когда по факту у тебя было бы такое, то зареклась бы есть вредную пищу. Хотя, если воображение хорошее, то подумай каково это весить килограмм 100, иметь постоянную отдышку, не мочь пройти и пол километра не отдохнув. Все время прислушиваться к болям в сердце и паниковать, что вот-вот оно остановится и ты больше не будешь жить на этом свете. Делать себе уколы на пять раз на дню, чтобы раньше времени не откинуться копыта. Постоянно чувствовать слабость, часто - головокружения. А любом активном отдыхе и спорте можешь забыть - организм просто не выдержит таких нагрузок.
Ну как тебе картина?
Так что ты выберешь, здоровье или ад на земле?
Прочее о здоровье и красоте
Как перестать есть сладкое? Появились проблемы со здоровьем (небольшие) Посоветуйте, как психологически себя настроить?
Ира Серпуть
Не пугай меня, пожалуйста..
Ира Серпуть
У меня и так часто головокружения..
Везет. У тебя есть деньги на сладости.
Заведи корч. И денег как и не бывало.
Ира Серпуть
Нет. Угощают..
Ритуал завершения приема пищи часто психологический. Если вместо час я с пирожным съесть хоть морковь или огурец, то мозг воспримет ритуал завершенным и человеку будет покой.
Можешь сократить потребление сахара, но отказываться полностью не стоит. К тому же сейчас продаются заменители сахарозы
Ира Серпуть
Заменители вредны, вреднее сахара,.
Они влияют на почки
Попробуй покушать, что-нибудь другое в течение двух дней и забудешь шоколадки на долгое время