Правка первого позвонка "АТЛАНТА " в Новосибирске .
Все вопросы по данной теме адресуйте по контактам ниже.
Телефон / Вайбер / Ватсап: +7-926-599-76-70
Skype: dok88008
E-mail: info@atlas-prof.ru
http://atlas-prof.ru/novosti.php?id_news=100
Прочее о здоровье и красоте
Правка атланта в Новосибирске Где пройти правку атланта в Новосибирске именно по методике атласпрофилакс?
Какой еще атлас профилакс? Я на голове стою 7 минут и на плечах. Чтоб у меня что-нибудь болело? Да ни в жисть! А мне 53 года ...
Елена Земская
вот енто круто действительно.
В Новосибирске коррекцию позвонка атланта или правку атланта можно сделать у Смолякова Сергея, он периодически выезжает.
Администратор для записи в Новосибирске, Юлия: +7-983-304-18-19(Ватсап)
Диагностика и консультации проводятся всегда бесплатно!

Вот ещё коррекцию атланта в Новосибе делают http://pravka-atlanta.com/novosibirsk/
После правки атланта, именно по методу Ильи Бурлаковского (основатель правки атланта), перестала болеть голова, шея перестала постоянно "ныть". У меня 2 грыжи в шейном отделе позвонка + протрузии. После правки, как заново рождается твое тело. Появляется сейчас много негативных отзывов, но делать надо у официальных правщиков Ильи. Записываться только через его сайт https://pravkaatlanta.ru/?a=PRAVKA10
Цена, конечно не дешевая, 15 тыс руб, но оно того стоит. Консультации и диагностика бесплатно. Так же бесплатные пожизненное наблюдение (контроль), если необходимо, то правят последующие разы бесплатно, т. к. не у всех с первого раза происходит изменения. У меня есть промокод на скидку 10%, при регистрации на сайте укажите PRAVKA10 или скажите администратору при оплате и получите скидку. не бойтесь, процедура занимает не более 5 минут, абсолютно не вредная. Насчет болевых ощущений при правке - они есть, условно 6 импульсов боли по 2-3 секунды.
Делал правку атланта у Смолякова. Вообще в Красноярске вот группа для записи https://vk.com/pravka.atlanta.krasnoyarsk
Спасибо Сергею Владимировичу. Конечно процедура не из приятных, но результат превзошёл все ожидания. Я действительно снова могу дышать полной грудью, мне просто спасли жизнь.