Прочее о здоровье и красоте
Какие кроссовки лучше?
Подскажите, кто носил, какие кроссовки лучше? Jordan eclipce или presto fly . У меня плоскостопия, вот и не могу понять, хоть те и другие бери.
При плоскостопии нельзя носить обувь на плоской подошве, нужен каблук и супинатор
*katy ***
Вроде у вторых нормальный каблук

мне первые нравятся
Кроссовки Nike очень удобньi для плоскостопьiх, такие и ношу.
если у вас имеется ортопедический дефект, его нужно компенсировать стельками. модель башмака не решит вашу проблему.
2 - по внешности выбрал. не носил.
Ортопедические.
Это можешь знать только ты. Пока не оденешь и не почувствуешь какие тебе удобнее, не поимёшь.
Те которые не жмут
новые
С плоскостопием любую обувь надо брать сразу с ортопедическими стельками и высокой пяткой. В твоём случае обе данных модели будут причинять боль во время носки. Понты понтами, но если уж ты знаешь о своём плоскостопии, то лучше ищи среди ортопедической обуви. В крайнем случае фирму асикс
обе .главное -качество
Nike бери не ошибешься удобные и в плане секса хорошие
Какие комфортнее. И чихать на производителя. Если простейшие кеды будут "по ноге" так нефиг выеживаться - носи кеды. Ноги лучше знают что им нужно и им насрать на бренд.
2 выберу
AirMax топ.
оба варианта фигня.
оба варианта неплохи+стельку
2-ые из-за подошвы.
1-ые по дизайну.
2 бери
чисто внешне мне больше нравятся первые кроссовки. насчет плоскостопия ничего не скажу, вам нужно проконсультироваться с врачом. но вообще, мне кажется, что кроссовки-наоборот хорошая обувь для тех, кто страдает полоскостопием, надо лишь подобрать спец. стельки. ведь они комфортные, нога в них чувствует себя комфортно, весь день можно проходить и не чувствовать усталости (это если правильно подобраны).
Первые стильнее. И комфортные.
Но вторые же комфортнее и удобнее.
2 выглядят лучше. Ели у вас плоскостопия, то просто купите стельки и вложите их в любую обувь, которую носите чаще. Нога не будет сильно уставать, вы будите ходить в любимой обуви+польза. Всего наилучшего)
Обе пары берите, потом к ортопеду с кроссами на прием.
*katy ***
)))
Я не политик В Этом мире..
И я не могу выбрать...
Давай Расуждать Так....
Выбири те в которые в моде.
Которые подойдут тебе...
И я не могу выбрать...
Давай Расуждать Так....
Выбири те в которые в моде.
Которые подойдут тебе...
я бы первые по дизайну выбрала
Бери те которые удобные.
2 вариант визуально больше нравится