Прочее о здоровье и красоте

Подскажите что лучше очки или линзы?

Подскажите пожалуйста недавно прошла проверку зрения в связи с тем что в даль начала плохо видеть даже если сижу на 1 парте (я студентка) я все равно не чего не вижу точнее вижу ну расплывчато. Вообщем сходила проверила зрение и не знаю что лучше купить линзы или очки?

Левый глаз -0,75
правый-1,0
При таких диоптриях никаких линз, от них очень воспаляются глаза. Очки с красивой оправой.
Аоцпз Обл. Пб
Лучший ответ
окулисты-то очки носят...
Чеснокова Роза
Я бы посоветовала очки. Тебе с твоим зрением их постоянно носить не надо, минус очень мелкий, у меня такой, и я надевала их только в универе и сейчас одеваю в кино. Иначе, если будешь постоянно носить, через какое-то время без них уже не сможешь. Да и очки поэкономнее будут, один раз потратился и все, а линзы постоянно покупать, каждый вечер их в раствор класть, постоянно в глаз пихать инородный предмет.
Bright Beam
Не носи о чем постоянно, того когда читаешь или зрение хуже станет
Диана Базарова
вы видели когда нибудь офтальмологов в линзах? вот и делайте выводы
Линзы удобнее, очки безопаснее.
Э.
Эльвина ....
Лучше упражнения Жданова
Ну линзы конечно лучше, не будет никаких комплексов как с ношением очков... Выбирайте для себя линзы http://rostov.ochkov.net, предварительно проконсультируйтесь с офтальмологом.
Оля _
линзы
У меня и линзы и очки есть, когда на работу или по делам надо выйти то ношу линзы, дома очки чтоб глаза от линз отдыхали. Но перед тем как покупать линзы надо проконсультироваться . Покупаю оптику всегда в одном месте http://www.interoptika.com.ua
Иногда в очках удобнее, вернее, даже иногда быстрее очки надеть, чтоб разглядеть что-то)), но сам в основном линзы ношу. Все устраивает в них, доволен вполне. Вот, советую почитать: http://medicus.ru/oftalmology/patient/kontaktnye-linzy:-udobstvo-ili-diskomfort-321908.phtml - отличная статья про ношение линз. Лично я в линзах только преимущества вижу).
думаю, линзы.
есть специальные, которые восстанавливают зрение.