Виден ли он?
Вот посмотришь на некоторых девушек нечего нет и рожали.
А я и рожала и кушаю мало и животик есть небольшой, особенно появляется, после обеда и воды.
Одежда конечно прикрывает, но не приятно же и избавиться от него никак не могу.
Интересно, я одна такая или кто-то то ещё с такой же как проблемой, как я.
Просто, реально думаю об этом каждый день, взвешиваюсь ежедневно и корю себя за лишний грамм, а ведь так хочется иметь плоский живот _)
Прочее о здоровье и красоте
Девчат, а у Вас есть животик?
да, есть небольшой животик, 2 детей. но он у меня ещё от цикла зависит, после овуляции надувается, а после месячных сдувается. мне тоже он не нравится, хожу в бассейн 2 раза в неделю, не помогает.
Я не девушка! И у меня есть ПУЗО!
Точно
Ага. И совсем не маленький))) И что с того? Я себя принимаю такой какая есть. Я же не мужчина, чтобы быть плоской и мускулистой! Мужчины контраст ценят)) Идите лучше танцевать учитесь! И вся ерунда из головый выветрится)) Пусть мой мужчина смотрит на мой животик и понимает, что я несовершенна. И он спокоен. Так как я его не подавляю красотой и даю ему шанс, что и его несовершенства восприму с пониманием.
я -посмотреть на их ответы
Это остаток от родов.
Есть))))
В концентрационных лагерях толстых не было!
Не традиционно, но тем не менее...
Просто нужно меньше ЖРАТЬ, проси Господи.
Удачного похудения и храни Вас Бог...
Не традиционно, но тем не менее...
Удачного похудения и храни Вас Бог...
Аххахаха, я после преднизолона такая ваще загадочная стала))) меня дочка называет -"мама, ты мой киндер сюрприз на ножках"))) раньше не было проблем, даже после родов была плоскопузой, а вот обмен веществ нарушился и упс, ни пресс, ни стресс, ни холод, ни голод, просто отпад торчит живот, а сама тощая
Лучше маленький животик иметь.... чем анорексией болеть.... пресс качай, скачками с мужем чаще занимайся.... не стесняйся
Я качаюсь, небольшой
Есть небольшой. не рожала.
Есть у вас лишний вес, есть и живот, худейте
избавляйтесь, это не сексуально. ((
А то !!!Иначе, это как квартира без мебели!!!
У вас просто тип фигуры такой. Скоре всего тогда у вас ноги стройные. А те у кого живота нет имеют лишние сантиметры на бедрах. А у кого-то в руках. И это не изменить, можно просто корректировать. Примите себя такую какая есть. А если из-за этого сильно переживать, то гормон кортизол вырабатывается, который тоже влияет на отложение жира в животе.
так 56 кг же... это вес для 175см
если женщина родила и осталась плоской значит она или раньше спортом занималась или молодая без склонности к полноте
входят две пышные дамы из разных дверей в автобус,
одна другой кричит:
- "Сара, у тебя есть на чём сидеть?"
- "Есть, конечно есть, но нет мест"
Вообще-то эта часть тела у всех есть. Зависит ещё и от осанки, и от манеры держаться. Но, в принципе, у Вас есть небольшой лишний вес, лучше от него избавиться. Насчёт "качать пресс" - сомневаюсь. Если Вы не профессиональная спортсменка и не сможете качать часами, то толку большого не будет. То есть толк будет, но это от того, что хорошо повлияет на осанку и настроение, а "подтянуть мышцы" - это вряд ли. Корить себя не надо ни в коем случае, от этого только возрастает желание утешиться конфеткой (а также портится настроение и всё та же осанка). Надо просто меньше есть, особенно вредных углеводов. И всё будет ок. Удачи!
одна другой кричит:
- "Сара, у тебя есть на чём сидеть?"
- "Есть, конечно есть, но нет мест"
только спорт поможет, прес качай
У вас вес не маленький для такого роста. Я 170 вешу 50 живота нет, по утрам вообще впадина на месте живота ахах
У них как в Греции всё есть)
а у меня нету... хи-хи
животик у меня в плане как жирка 1 - 1,5 см как выпуклость. по-моему, появился после того как 8 лет занималась восточными танцами. и теперь я не могу от него избавиться. что бы ни делала. мне тренер сказала, это называется венерин животик и это норм. что типо это красиво и абсолютно плоский живот для женщины не естественно. пздц. я не жирная, но он всегда есть. даже когда я похудела сильно, так что вокруг вечно все косились и шептались за спиной, мол, анорексичка, и падала в обмороки, этот животик, сука, оставался. ну я забила, в общем.
Банально скажу - нужно чуть-чуть похудеть и добавить занятия фитнесом (аквааэробика хорошо помогает все мышцы укрепить).
ахахаха
Ну так-то, если судить по росту, то у вас довольно большой вес
у меня есть небольшой, я качаю пресс, кручу обруч, он становится меньше.
Не переживайте, многие мужчины любят мягкий женский животик)
Куда же без него? Пытаемся убрать.
Вот я всю жизнь имела дар, такой как жрать и не толстеть. Мне не нравится это. Нет, можете подумать, что это мечта любой девушки.. А нет. Я не могу себя защитить, костями гремлю. Просто ходячий скелет. Я пыталась кушать, но нет, организм не одобряет большое кол-во еды.
Не могу даже сдачи дать, если, кто-тоо издевается.
Елена Морозова
тоже самое все удивляются что я такая худая, я что ничего не ем, а ем и не толстею .Хотелось бы побывать на их месте
Есть, и даже особо не переживаю по этому поводу.
У всех есть животик. Я не исключение.
У меня нет, я занимаюсь спортом, качаю пресс, бегаю каждый день по 10 км.
Конечно от животика можно избавиться, но это либо жёстко качать пресс либо пить чаи от вздутия, а лучше всего чаи которые из США, проверено!
Если надумайте принимать его, то не лишним будет и небольшая тренировка)
Я принимала раньше FlatTummyTea и довольна результатом, но опять подсела на фастфуд и пузико тут как тут, будем снова пить и "обезпузеваться":)
Светлана Мешкова
FlatTummyTea из США?
не критикуй себя, это комплексы))
у меня тоже есть животик после 2 родов. ну как то нет времени думать как от него избавляться хотя надо
У меня есть животик, борюсь с этим.
Нет, сразу спина.
у меня тоже был животик, я каждый день делала упражнения и избавилась и конечно же есть поменьше
нету, у меня от природы очень дистрофическое тело
наверное, он есть у всех, только размеры разные