Прочее о здоровье и красоте
Как уговорить маму брить ...
Как уговорить маму брить ноги, подмышки, руки? Мне 15. Мать запрещает будто это жизненноопасное занятие. На Физ-ру из-за этого не хожу, ношу только черные толстые колготки в школу, даже когда жарко.
Возьми и побрей, и скажи, что мальчики в школе воротяться от тебя, напугай её внуков не будет, ну если ты одна канеш, да и вообще, что за бред в 15 лет запрещать что-то? ладно алкоголь или сигареты с дурью, но это же личная гигиена..
Купите в аптеке крем Veet или восковьiе полоски, брить -только под мьiшками.
А что мама не бреет?
Что природа дала то и красиво
Японки и сику не бреют и востребованны
Правильно мама делает. Ибо в 15 лет, ты увидела три белых волосины и подняла панику. А на физре, ты всё равно в трико, кто там видит белесые волосинки на ногах? В подмышках попробуй просто ножницами выстриги.
Алена Полуэктова
иногда бывают прям заросли и это смотрится как то не очень
Что за фигня?! Может, она только именно против бритья? Попробуйте крем. Или она в принципе за волосатость?
Ноги и подмышки да, но руки то зачем? Мама что, за волосатость? А то что волосатые подмышки это не только не красиво, но и не гигиенично, она не в курсе?
Дома что, бритвы ни одной нет? Деньги карманные дают? Если да, купи на них бритву и сама брей.
а при чём тут мама ?
тело то твоё,
и это относится к личной гигиене,
но руки я бы не советовала брить
тело то твоё,
и это относится к личной гигиене,
но руки я бы не советовала брить
Заработай денег и купи винэс себе
иди я побрею
Странно... брить себя не хочет мама, а страдаете от этого вы. Это что, наследственная волосатость?!