Привет всем. Мне 16(девочка), как перестать срываться? Дело в том, что когда меня что-то выбесит, у меня внутри просто извержение вулкана блин как будто! Я могу наорать на тех, кто рядом, могу ударить даже (но не сильно... чисто чтобы выместить как-то.... могу просто шлепнуть по руке кому-нибудь и все, не более того), я пытаюсь все равно как-то держать себя в руках.... но чаще всего я могу стукнуть по столу очень сильно... меня сразу начинает вокруг все раздражать... один раз был случай, когда я взбесилась (причина на то была), села за комп послушать музыку (дабы успокоиться), но звук пропадал в наушниках в одном ухе, и меня это еще сильнее начало бесить и я просто к хренам не стала ничего настраивать, а порвала шнур у наушников.... короче, вот так :D
И пожалуйста, не пишите мне про лекарства... (валерьянка, пустырник и т. д.) Может вы знаете какие-нибудь дыхательные упражнения???
Прочее о здоровье и красоте
Как перестать срываться???
не давать волю эмоциям.. немножко головой думать нужно..
смотрите в небо.. должно помочь
а еще, - ищите умиротворение.
смотрите в небо.. должно помочь
а еще, - ищите умиротворение.
Голубева Анна
И в чем мне это умиротворение искать ?? Хотя знаете, если я найду себе друга, поистине настоящего друга, то найду умиротворение, 100 %
Когда хочется заорать - глубокий медленный полный вдох носом и медленный выдох ртом.
Мысленно посчитать до десяти.
Вскинуть руки и резко бросить их вниз.
И чем помешали успокоительные?
...Вообще, похоже, Вам просто слишком много позволяют. Если бы пару раз Вы получили по рукам за удар по человеку или по столу, или по губам - за истеричный ор, или остались при порванных и НЕ купленных заново наушниках - уверяю Вас, это было бы самое лучшее успокоительно средство...)))
Мысленно посчитать до десяти.
Вскинуть руки и резко бросить их вниз.
И чем помешали успокоительные?
Переходный возраст. Бывало. Потом будешь жалеть.. ибо к близких надо хорошо относится а у нас обычно наоборот в этом возрасте.. хорошо к чужим а к своим не очень. По разному у многих .. скажу одно все школьные друзья редко остаются после школы друщьями.. из 20 может 1 или 2 остаться.. так же и с института. Они того не стоят чтоб тратить на них свое время и деньги. Лучше делай добро родителям и родственникам близким
Вообще-то можно было бы сослаться на гормоны, но вы не беременна, да и 16 - это уже не возраст для оправдания. Все таки не помешало бы чего нибудь пропить успокоительного. А пропейте пассифлору эдас 111 - это натуральный препарат, который плавно все нормализует, прием правда длительный, но зато без побочек и нет потом зависимости. Плюс подключите дыхательное упражнение, которое советуют выше. А если не поможет, то следует показаться специалисту, а то в порыве гнева, можно чего нибудь натворить.
Голубева Анна
Ну нет, вы не подумайте, что я совсем там больная, что могу че то натворить :D я даже если психану и то держу себя в руках.... стараюсь ^^ а за совет спасибо.
любишь сосать?
Голубева Анна
Лесом иди.