Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Нервы мои никуда не годятся, чуть что сразу бесит все, и срываюсь криками..((( что делать а?
это просто такое состояние, включайте в свою жизнь больше позитива, п балуйте себя, успокоительные средства купите, и в специализированном магазине аромамасла. и еще: не срывайтесь по пустякам, не надо, может это и не достойно вашего внимания, не то чтобы уже и нервов! все у вас получиться!
				
							агрессия - это щитовидка
к эндокринологу немедленно
				
							к эндокринологу немедленно
Не получало ещё в табло так, что бы зубы вон, когда получить сразу станешь, спокойнее, терапии тебе не хватает, распустилась в конец.
				
							прежде, подумай когда это у тебя началось? сапоставив все всегда ожно найти причину раздрожения и нервных срывов. просто ни откуда это не бирет .вот.
				
							я новопасит пью. помогает
				
							все дело в голове. тут психолог помочь может.
а вообще, я сам страдал подобной хренью (((
очень хорошо помогла "Пустырника трава"
целый день, ходишь как танк, спокойный )))
как сказали выше, возможно щитовидная железа.. . нужно проверить.
				
							а вообще, я сам страдал подобной хренью (((
очень хорошо помогла "Пустырника трава"
целый день, ходишь как танк, спокойный )))
как сказали выше, возможно щитовидная железа.. . нужно проверить.
бейсбольную биту наперевес и выходи прогуляться каждый раз как накрывает - толку однозначно больше чем от медикаментов
				
							попробуйте попить следующее: 1ч. л. корвалола, 1ч. л. пиона, 1 ч. л. валерианки, 1 ч. л. пустырника, немного разбавьте водой
				
							Есть такие таблеточки "Тенотен" помогли многим людям избежать нервный срыв. Попробуй
				
							меньше нервничать
				
							=)))) гхыыы.... нада вот что.. . обматать кулаки тряпками и по стене- по стене - по стене и представляй кавоньть кого ненавидишь если такие есть =)))
				
							сейчас неврозы очень хорошо поддаются лечению.. Клиника неврозов имени \Соловьева на Шаболовке.. бесплатная... пол-Москвы лежат... медикаментов очень мало... тренинг массаж бассейн- да много чего
				
							Вместо того, чтобы сразу срываться в крик, уединитесь, закройте глаза, несколько раз с силой вдохните и выдохните. Первая волна гнева пройдет, и вы уже поспокойней будете воспринимать ситуацию. А в остальном согласен со всеми вышеуказанными советчиками.
				
							Есть побольше натуральных продуктов, это зимняя депрессия, возможны проблемы с щитовидной железой-отсюда и плохое настроение. Все наладится! =)
				
							Успокоительного попей
				
							Смотрите программу новостей, особено репортажи из зон конфликтов. Может быть чужая беда научит ценит то самое обыкновенное чудо что у Вас есть - жизнь.
				
							попытайтесь себя контролировать. или попейте настойку пиона.
				
							Считать до 10
				
							Похожие вопросы
- что делать, когда всё ужасно бесит, когда постоянно срываешься и просто хочется всех поубивать?? (((
 - Что делать когда очень плохое настроение, нервы на пределе, срываюсь на родных людях и понимаю что не права, Что делать?
 - как быть с нервами? в последнее время срываюсь по каждому пустяку, плакать хочется....
 - Нервы сдают. Что делать?
 - Мне 12 лет мой рост 170,5 см а может уже и больше.Меня бесит мой рост.Подскажите что делать?
 - Помогите плиз. Как можно утешить подругу. У неё полны депресняк. Нервы нервы и ещё раз нервы?
 - Как справится с нервами? они слишком расшатаны, и не знаю что делать..
 - Всегда ли удаление зубного нерва проходит очень болезненно?
 - Защемило нерв, что делать
 - я бешусь по каждому поводу.все достало уже. все бесит.