Прочее о здоровье и красоте
Какао пить вредно?Уже неделю с утра по кружки 4 выпиваю.
Это отличный тонизирующий напиток. Если не рискуете набрать лишний вес, пейте на здоровье!
Не вредно. Но тебе наверное эндорфинов нехватает ( гормонов счастья)
Не вредно=) Даже полезно=)
Только калорийно, если Вас это не пугает=)
у меня от такого обильного питья какао началась аллергия, так что не сильно увлекайтесь
Какао - лекарство для головного мозга
На основании проведенных исследований, ученые пришли к выводу, что употребление какао очень полезно для головного мозга. В бобах какао содержится очень полезное вещество – антиоксидант флаванов, улучшает кровообращение мозга.
Согласно исследованию, флаванол может быть использован в лечении болезней, связанных со слабым кровотоком в сосудах головного мозга.
Однако далеко не всё какао, продающиеся в супермаркетах, содержат достаточное количество флаванола. Это связано с тем, что данный антиоксидант придаёт напитку горький вкус, поэтому при производстве его часто удаляют.
так много вредно для фигуры, а вообще полезно.
4 кружки - ничего хорошего, по одной, чередуя с молоком - полезно, Всему нужна мера.
вобщем, нет, если у тебя нет никаких противопоказаний, насчёт всякий заболеваний, ведь это по сути шоколад=))) много серотонина, раньше како лечили. если нет, никаких побочных явлений, то наслаждайся=))))))
если очень хочется, то вредно отказывать себе в этом, может ты беременная и тебя на какао потянуло
Бакитгул Куанова
ну тада я уже 7 лет родить не могу)))гыыыыыыыыы
какао пить не вредно, но от него толсеют.
кофе вреднее, от какао страдают почки, а от кофе вес сразу, особенно сосуды
Ну ты даешь!! ! оО
В таких количествах я думаю вредна! =)
там очень много добавок и красителей! я перестала пить ...