Прочее о здоровье и красоте

Мне 20 лет мой рост составиляет 148. Меня жутко беспокоит слово ,,карлик" . Как вы считаете отношусь я к этим людям?

Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.

И. Ильф, Е. Петров.

"12 стульев"
Елена Блыщик
Лучший ответ
или ты табуретка в прыжке....
Elena Adler
Карлик - это не про вас.
Вы - просто девушка маленького роста.
И не комплексуйте по этому поводу: ваш рост даёт МАССУ преимуществ при покупке одежды, обуви: вы прикиньте, сколько заплатит за них девушка, имеющая рост 180 см !

Не забывайте, что живут и мужчины невысокого роста, для которых вы - желанная пара.
Нина Костина
Нижняя граница нормы для женщины - 147 см. Вы уже не карлик.
Фото бы увидеть.
Нет, не карлик эт точно. Не грузись. Маленькие женщины созданы для любви... изучай технику « ведения боя»)))
скорей всего ты гном.
Rozygul Seyliyeva
Мужчины любят маленьких женщин). Причем зачастую именно высокорослые мужчины выбирают себе в пару мини - женщин.

Я бы не стала переживать по этому поводу!))
считается очень низким
http://www.worldmagik.ru/article/420/1
Eлена Ермолова
Будь добрее и даже не думай о том, что тебя может кто то обидеть или обмануть потому что у тебя рост ниже чем у остальных. Не боясь и не ожидая зла со стороны других, ты не вырастешь такой сукой, какими вырастают обычно девушки с очень маленьким ростом. Если ещё не поздно конечно.
Думаю да. Самый низ рост именно считающий "1 50" маленьким. А у вас и, то ниже.. Ну, по этому переживать не надо. Каждый человек индивидуален.
Юля Муля
Рост конечно действительно безумно маленький, даже представить не могу, вы как моя шестилетняя сестра, одна не расстраивайтесь! Вы такой родились, Арианочка тоже маленького роста! Вы дюймовочка))