Прочее о здоровье и красоте

Кто пробовал в домашних условиях " отбелить" зубы?

Подскажите рецептик! Зарание благодарю!!!
Одной содой нельзя, её лучше гасить. Попробуйте вот такими методами:
В столовую ложку насыпать 0,5 ч. ложки соды, туда же добавить 0,5 ч. ложки сока лимона, смесь сразу зашипит и запенится, затем капнуть несколько капель 3-% перекиси. Смочить палец и чистить пальцем зубы, слегка потереть, подержать, выплюнуть. Прополаскать рот теплой водой и не есть хотя бы час, тем более не пить холодного и горячего. Этот способ прекрасно отбеливает зубы.
-----------------------------------------------------------------------------
Размолоть 1 таблетку активированного угля, положить на зубную щетку и чистить.
[Настенька]
Лучший ответ
Cъешь лимон.
Иришка
лимон очень сильно сжигает эмаль.... лучше не экспериментировать с отбеливанием в домашних условиях.... потом без зубов можешь остаться.... сходи к доктору, он поможет тебе подобрать нужную зубную пасту.... дасть советы, как правильно чистить и как щетку зубную выбрать...
я . берите соду и ватные палочки, зубную нить.
далее соду чуть сбрызнуть водой (не мочить! ) и палочкой нанести соду на зубы.
Далее потереть внешний слой. Можно нанести соду на зубную щетку.
Зубная нить нужна для удаления неалета между зубами.
Содой....) ) три зубки но не долго
Сейчас продаются в аптеках зубные пасты для отбелевания зубов в том числе для тех кто курит и пьет кофе. Результат действительно есть.
содой нельзя хуже будет, попробуй чистить зубы 3 раза в день, если не поможет, чисти чаще, можно 10 раз в день, после курева обязательно
Отбеливание народными средствами – щадящее и незаметное. Народные рецепты отбеливания зубов рекомендуют натирать зубы лимонными корочками, насыпать на марлю соду или речной песок и растирать ими зубы. Этот народный способ отбеливания хорош тем, что легкодоступен – Вы можете попробовать это прямо сейчас. Но и у него есть противопоказания, к примеру, сода травмирует чувствительную эмаль зубов.
может-эта, краской покрасить? Ну если совсем жопа-может лушче имплантанты!
Оля Мунтьянова Решили умом блеснуть?!
Сандугаш Шупанова Да нет просто с детства надо зубы чистить! тогда не будут желтые как у старой кобылы!
Оля Мунтьянова Да тяжелова-то Вам в детстве было....
Сандугаш Шупанова Да как раз у меня то все ок! А вот у тебя с чувством юмора туго!
я пробовал, лучше не надо, если хотите спросить, то через агент
Лена.
Есть специальные средства, сейчас их очень много в магазинах! Или не пить, не курить, исключить чай, кофе, колу!