Прочее о здоровье и красоте
В каком виде и сколько в день рекомендуется съедать качественного мёда? И (более конкретно) что он нам даёт?
Что его нельзя греть, знаю! И в горячие напитки добавлять: теряет свои свойства. Нам в этом году удалось купить гречишного прямо с пасеки.
Микроэлементы ...
На ночь вместо снотворного...
Перед едой немного
На ночь вместо снотворного...
Перед едой немного
у меня друг один за год сьедал 55 кг меда.. у него своя пасека
Наталья Шамина
Ни фига себе!!!! И был здоров, как бык?
Ложку столовую натощак. Это если желудок болеет. А так сколько хочешь можно есть
Наталья Шамина
Желудок вроде не болеет...
Где-то попадалось - 30 гр в день.
Слухи о пользе меда сильно преувеличены.
Большая калорийность продукта и высокая аллергенность.
Нравится вам вкус, ешьте, но по немного.
У меня аллергии нет, лишнего веса тоже, ну может 2-3 кг)))
Я со свежезаваренным вкусным черным чаем позволяю себе 1 столовую ложку меда без верха раз в неделю. Для меня это кайф. Я не сладкоешька, просто нравится вкусовой букет чая и меда.
Наталья Шамина
Ложка в неделю - это слишком мало! УВЕРЕНА!!!!
все люди индивидуальны, сейчас дети родятся у которых аллергия на всё , если человек не чувствует свой организм и забрасывает в него всё как в топку паровоза - на что тогда обижаться если организм отвечает своему Я как пьяному водителю паровоза всякими поломками
Я раз в день ложу в чай чайную ложку мёда (даже с верхом) Вкусно же! :-)
Конечно калории, конечно повышен вес. Но уж много лет всё на одном уровне
Не такой он на самом деле полезный, как о нем говорят, самый обычный продукт животного происхождения, сильно желчегонный, от того скорее даже не полезный, а вредный. Хорошо его по вечерам есть с творогом, они друг в друге растворяются.