Я незнаю что со мной, как будто за экраном наблюдаю за собой ,
Страшный сон,
Не покидает тревожное чувство
Появился страх к многим вещам даже жить работать существовать
Я незнаю что сомной, людям говорю не понимают, один врач вообще за наркошку принял ((( это жесть
Прочее о здоровье и красоте
Боюсь жить и существовать ((
К врачам и всяким специалистам не обращайся - им нужны только твои бабки, а в остальном слушай - Со здоровьем у тебя все впорядке, ты адекватный парень, за тобой НИКТО НЕ НАБЛЮДАЕТ, ты просто попал в этот мир, как и я, и мы все здесь сидящие, никого не бойся, наоборот будь увереннее, НИКТО не желает тебе зла, а только хорошее, все хорошо и все наладится, обещаю, мы с тобой пацан, и слышишь НИКОГО не бойся, никто не боится тебя, почему ты должен бояться?) живи и наслаждайся - Бывают ху*вые моменты, понимаю, они бывают у всех, бывают и хорошие, у КАЖДОГО ТАКОЕ, нет такого что всю жизнь всё идёт хорошо или плохо, моменты меняются, как и настроение, удачи тебе и всего самого хорошего)
D.a.r.i.a. K.
От души чувак )) приятно хоть и редко слышать такое слова))
Не боись, мы все помрем.
D.a.r.i.a. K.
Иногда дамаю лб этом, может все прекратится ...
Сказочник
Такая же фигня
зайоб в голову хуже угара ))
ну, бойся, чего уж тут
У вас вероятно деперсонализация. Может протекать во время депрессии. Я конкретно степень вашего заболевания не знаю. Но в зависимости от того как сильно вы деперсонализированны можно установить здоровая у вас психика или нет. Возможно у вас есть проблемы с социализацией. Могу посоветовать обратиться к опытному специалисту и просто отдохнуть.
D.a.r.i.a. K.
Возможно но незнаю, если не трудно помогите
Чувак! Возьми себя в руки, найди любимое дело. Развивайся в нем и вперёд с песней навстречу яркой жизни без загонов. Да и просто прогуляйся по лесу или просто во дворике посиди. Релакс, май френд, Релакс.
D.a.r.i.a. K.
Чем к примеру? Мысль о занятие чем то рушится, кажется что невозможно заработать, и жить