Прочее о здоровье и красоте
В связи с разоблачением "медицинского" блогера Елены Корниловой, хотелось бы спросить...
Доверяете ли Вы блогерам и статьям о здоровье в интернете? Как вы определяете, какие статьи заслуживают доверия, а какие нет?
Здравствуйте,
я практически не доверяю никаким данным в интернете в области медицины. Читаю исключительно некоторые закрытые проверенные источники (врачебные), иногда на википедии (англ. (!)) можно найти что-то полезное. Все это потому что статьи в интернете пишут не врачи, максимум отчисленные студенты медицинского с 2 курса. Верить можно только сайтам с источниками на информацию, исследования (ссылка, причем рабочая, а в источнике информация должна подтверждаться). Как ни странно, иногда тут (на ответах) можно найти экспертов в очень узких областях, я недавно общался с человеком касательно мутаций генов.
Когда Вы станете способны это определять, Вы уже и сами сможете статьи писать )) Не раньше.
Ну, с Корниловой изначально было ясно, ну там ересь на ереси в блоге
Маргарита Кузнецова
Здравствуйте
ты пока ещё не Макдак, а МУдак, поэтоту мой тебе совет : засунь один свой палец в жопу, второй в — в рот (а потом наоборот, толькко смотри, палец не сломай, а то нечем будет в следующий раз в жеппе ковыряццо)
Не слишком ли ты из себя возомнил здесь, старый Мудак? ты — гнида татарская
Подойди лучше к своей маме и спроси, где она тебя по пьяни наблядовала
Согнуть две русские берёзы вместе, привязать к её ногам и отпустить, чтобы такие недоумки как ты черножопые больше не появлялись на Свет Божий
ты слишком из себя тут в рунете возомнил, гнида черножопая
я уверен, что ты молишься на своего бога (будь он трижды проклят)

Она лезла и в огромную тему на вумане "туберкулез, кто вылечился" со своей рекламой, как-то незаслуживающе доверия это все выглядело.
А так интересно наблюдать как спорят и медицинские работники, сразу видно, что медицине еще развиваться и развиваться и основной прогресс (надеюсь) еще впереди.
Может, и я наношу вред, когда ярость от наблюдения за торжеством стигмы застилает мне глаза, пытаясь объяснить то, в чем не разбираюсь. Но молчание, молчание кругом.
В России могут позволить себе лечиться только здоровые люди. Все остальные боятся врачей как ядерной войны.
Евгения Ковалева
Бояться бояться, но при наличии лишних денег идут к ним.
Все эти врачи одно лечат, а другое калечат. Они думают не о здоровье людей, а о прибыли. Нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда и не будет нужды лечиться у врачей. Все болезни, в том числе и вредные привычки и т. д. - от неправильного питания. От неправильного питания происходит зашлаковка организма и, как следствие этой зашлаковки - болезни.