Прочее о здоровье и красоте

Вы когда нибудь сталкивались с подобным сервисом медицинских клиник?

Позвонила в главный офис мед. лаборатории (телефон московский), узнать адрес и телефон филиала в моём городе... сравнить цены на услуги.
Первый мой звонок в их компанию в моём городе был в пятницу. ИЗ МОСКВЫ мне перезванивают в этот же день и спрашивают, к какому врачу вы записались, на что я отвечаю что ещё не выбрала для себя лабораторию и не уверена что пойду именно в их медицинский центр.
они мне перезванивают в субботу с этим же вопросом, потом в воскресенье В 8.30 УТРА опять об этом же спрашивают, потом в понедельник в 8 утра.
Так вот... названивают из Москвы мне УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ!

Никогда не орала на людей, но тут уже пришлось.... достали сил нет
Оксана Ивашова
Сейчас очень много мошеннических медицинских центров, которые как раз могут доканывать Вас именно звонками из Москвы. Поэтому будьте осторожны, не связывайтесь с ними, их Московский номер поставьте в ЧС.
Если медцентр не мошеннический, то он так не станет нагло спрашивать к какому врачу Вы записались или требовать срочно записаться к врачу.
И ещё скажу как медработник, на любое медицинское вмешательство требуется обязательное согласие пациента, то есть без Вашего согласия Вас никто не имеет права силком записать к какому-либо врачу, пока Вы сами этого не захотите, а также доставать Вас с вопросом "К какому врачу Вы уже записались или желаете записаться?".
Ведь сейчас приходишь в любую обычную поликлинику и в первую очередь уже в регистатуре подписываешь письменное согласие о продолжении лечения в данном медучреждении. А здесь у Вас этого конечно же нет, значит в том медцентре работают 100% мошенники.

Лично я бы игнорировала бы эти звонки с Москвы и тут же их номера поставила бы в ЧС.
Лилиана Григорьева
Лучший ответ
За клиентов они борются.
Не стоило орать. Я бы просто сказала им, что уже записалась с их звонков к психиатру, возьму счет за лечение и подам на них в суд.
Ирина Ли
Оксана Ивашова смешно, да).... но у меня уже реально нервы на пределе.
Возможно некоторым нравится такое внимание
зачем верующим врачи? это выдумки чиновников, мы пока воруем, вы верите что больны
Nazira Karibekova
запишись к врачу, че ты ломаешься то...
Aierke Zhuasbek
Номер в ЧС и нет проблем. А вообще надо было сразу претензию оставлять, чтобы исключили из обзвона.
ОК
Оксана Ким
Оксана Ивашова это не общая какая то база... а звонят из одной компании. Никогда не сталкивалась с таким ёбнутым сервисом... волосы дыбом уже