Прочее о здоровье и красоте

Что делать, мне 17,у меня прыщи на лице, хоть и питаюсь правильно? В чем тогда причина? может в стрессах?

не вижу связи между питанием и твоими прыщами вообще.
Asel Asel
Лучший ответ
Екатерина Буйволова А в чем может быть причина их возниеновения?
Что можно хорошего извлечь организму на веганстве?
Для правильной работы вашего организма, ферментной системы и ЖКТ нужен белок ЖИВОТНОГО происхождения, я бы прошла обследование у гастроэнтеролога, вполне возможно есть проблема с той же поджелудочной, желудком, печенью. порой прием препаратов для лечения заболеваний ЖКТ очень хорошо стабилизирует состояние кожи
помните ваша кожа-это отражение отлично работающего ЖКТ и никак иначе
Мила
Пора начинать трахаться
Организма просит
Инна Щербакова
как вариант - опухаешь, отекаешь без двигательной активности за ночь

вообще к эндокринологу-бы

от стрессов и язва может быть

так как с двигательной активностью
Мясо и рыбу то можно, только вареные, а не жареные.
Екатерина Буйволова Я по другой причине не ем это
Нормально не питаешься
Сама ответила на свой вопрос
Екатерина Буйволова Чем же, наоборот было больше прыщей, когда мясо ела, но и сейчас они есть, но чуть меньше, но все же есть.
Хлебобулочное убери полностью. Попробуй некоторое время питаться яблоками, например... А В12 хорошо бы проверить.
Вегетарианка.. всё понятно.
Cт@ся *
Ты мало таскаешь гуся за горло ))
у меня никак это не было связано с питанием, может и из-за стрессов, может еще какие причины, у меня от проблем с кишечником такое было, стала каждые 3-4 месяца полисорб пить - проблема ушла
Раз с питанием все отлично, тогда причина может быть в кишечнике как было у меня. Я почиститла его с помощью полисорба, который пила курсом около семи дней. Так что рекомендую попробовать сделать эту процедурку.
ну никак нельзя тебе - я дам ватсап 89370091600
я не знаю представься только