Прочее о здоровье и красоте

Сильно пульсируют виски, что делать?

Болит голова.. не пишите что нужно к врачу, и так знаю, они все в отпуске, да и вообще не говорят нифига что со мной.
Я уже не знаю какую таблетку выпить, уже дней пять так пульсируют и с сердцем что то
Lera .....
Идите в частную клинику, нужно найти причину.
Марина Постнова
Лучший ответ
Синдром ВСД (вегетососудистая дистония) .Остеохондроз шейного отдела позвоночника приводит к сдавлению крупных сосудов, обеспечивающих нормальный приток крови к головному мозгу. Дефицит питания приводит к болям в височной области и звону в ушах. Причин много.
Usenova Aidana:d
Lera ..... 125/110
андипал
**
*****natali *****
цитрамон
*с*к*а*з*к*а *
давление смерить нужно
если совсем тяжко вызывай скорую
Lera ..... Как понять тяжко? Когда сердце остановится?
Мигрень. Пенталгин можно выпить.
Lera ..... Пила, не проходит
Народ, цитрамон и пенталгин нельзя использовать, так как там кофеин, кроме того пенталгин рецептурный препарат из-за содержания кодеина. Выпейте спазмалгон или андипал, как предлагали выше, нужно проверить пульс, если учащенный, то можно выпить таблетку метопролола 50 мг, или бисопролола 5 мг.
Lera ..... У меня нет спазмалгона, есть спазмалин, его можно?
Я в баню ходила, так сейчас ещё сильнее болят виски :(
Лариса Зинченко какыв можете препараты советовать если не знаете причины.. может там всд обычно или нет возможности измерить.. тут однозначно скорую .. если нет увееннос ти что обычное обезболивающее поможет
выпить таблетку аспирина и полежать. это что-то с давлением.
Lera ..... Такое может продолжаться 5 дней?
Что-то с сердцем - это что?
Возможно у вас было эмоциональное или физическое перенапряжение. Много думали, работали, переживали. Если так нужно дать организму восстановиться. Хорошо высыпайтесь. Забудьте о всех делах, хотя бы когда вы дома, вечером. Меньше сидите в телефоне. Гуляйте, лето же, хорошая погода. Учитесь расслабляться, меньше раздражаться, соблюдать спокойствие, не воспринимать близко к сердцу. И все придёт в норму.
Причин головной боли много и способов ее устранения тоже. Тут главное подобрать самый эффективный именно для вас. У меня довольно часто бывали мигрени, но вот почему я так и не знаю. Грешу на душное помещение и переутомление. Еще на погоду голова болит, ходила в клинику, по здоровью все в норме. Доктор гинкоум назначил, облегчает состояние, улучшает работу мозга и снимает головные боли. Пила курсом, намного легче стало. Потом стала в виде профилактики принимать в межсезонье.