Хоть страх становится сильнее, но обычно более-менее нормально чувствую себя. Однако с позавчерашнего дня стал мало пить и есть, и немножко с тревогой, бессонница была до 4-5 утра, и в напряжении нахожусь каком-то. На некоторое время напряжение спадает, а потом снова.
Короче, грустно, страшно, непонятно, и напряжно.
Надо уже действовать, надо хотя бы крушить что-то, трогать девушек на улице, или не делать всего этого, а просто найти одного человека и поговорить.
Я итак не знаю, чего хочу, что делать, как готов платить за что-то, и всё такое, и с позавчерашнего дня страх и грусть по этому поводу усилилось.
Суициднуться тоже боюсь и не хочется.
Ваши советы, как и обычно, вряд ли стану выполнять, потому что лень и страшно, а пишу, потому что может спокойнее станет. И вдруг какой-то совет захочется выполнить, если советы будут.
Прочее о здоровье и красоте
Как отстраняться от страха и прочих эмоций? Приобретать социопатическое/психопатическое состояние?
Я умею смеяться над собой, над всей этой жизнью. Радоваться солнышку, соседской смешной собаке, вороне, важно гуляющей по дорожке. Депрессия - она от безделья, от излишнего самокопания. У каждого своя жизнь и своя судьба. Живите. Жизнь такая короткая. Мне седьмой десяток, а вроде вчера 15 было.
Помогают беседы с родными людьми!
Вам не хватает любви и общения с близкими - родными людьми
часто страдаю паническими атаками без причинными страхами пью пустырник валокордин.
Сколько лет?
Анюта
Фобии и ПА великолепно лечатся гипнозом.
Вам нужно больше любви: к природе, людям, животньiм. Такие вещи случаются у каждого, нужно принимать их позитивно, жизнь ведь не такая простая. Открьiть сердце, делать добро. Все зависит от вас самого.
Будьте здоровы и счастливы!

Молитва.
Книжку почитай ЧЕЙЗА !!
Напейся. Или спортом займись.
Просто отстраниться не пробовали?
читайте молитву. простую. просто читайте, даже не соображая. отступит тоска
Отстраняться не надо, надо проживать свои эмоции и чувства.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
Галина Глущенко
Последняя фраза ввела в в раздумье, откуда он это узнал?
Невролог. Психолог. Психиатр. Ничего нового в вас нет. Никаких новых способов выбраться тоже
Это пройдёт.
М - медитация.
М - мастурбация
М - марихуанна
Можешь выбрать любую Мку
М - мастурбация
М - марихуанна
Можешь выбрать любую Мку
У вам на фоне стресса, недосыпания и голодания развились панические атаки, и вам надо прежде всего обратиться к невропатологу, чтобы проконсультироваться и узнать всё в подробностях
Надо найти причину твоего беспокойства и устранить её. Метаться из крайности в крайность не вариант, так недолго загреметь в психушку.
Если не понятно, в чём заключается страх и с вами недавно ничего, что могло бы негативно повлиять на ваше эмоциональное состояние не случалось, то вам прямая дорога к психологу. А то запустите, ГТР получите.
Зайдите на сайт b17, там бесплатные консультации с психологами можно один на один с психологом или с разными психологами и пользователями форума. Или обратитесь к психотерапевту.
Курс валерьянки (2/3раза в день) пропей И магне В6
Сначала поймите что вас именно пугает и после какого промежутка у вас появляется эта паническая атака. Когда вспомните подумайте после какого случая то есть что произошло в этот день необычного и забудьте это и не вспоминайте. Лично мне это помогло. А ещё лучше будет забит себе мозг тем что вам нравиться и посвятить себя этому тоже должно помочь.
Сиди меньше на таких сайтах, а лучше ищи ответы в интернете, ты не один такой
Найти занятие, чтобы отвлечься от мыслей об этом, тогда просто не останется времени думать.