Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от страха ночи?
Ну я как будто одержимый...мне кажется будто кто-то наблюдает за мной в темноте,когда отворачиваюсь будто кто-то стоит сзади,а когда не один страха нету.Как избавиться от этого тупого страха?
У большенства встречаются эти страхи, пока не женитесь и под боком не окажется жена страхи будут рядом с вами, а вот когда родятся детки эти страхи уйдут совсем, но появятся новые.
Купите прибор ночного виденья (очки такие) и ночью всё будет в зелёном свете.
ночник и кого-то живого рядом положи (девушку, а если нет-зверушку)
знаю что точно не надо делать - не надо смотреть "доктор кто 4" серию "тишина в библиотеке"....
засни вечером
Этот страх - перешедшая из детства фобия темноты. Я тоже темноты боюсь. А, может, Вы, просто, очень чувствительный человек и можете чувствовать тонкий мир?
не смотреть перед сном ужастики, не играть в стрелялки и убивалки, попить перед сном или молоко, или успокоительное, оставлять ночник, пусть родители сходят в церковь и водой святой комнату твою осветлят (короче побрызгают), а ещё можно под подушку положить из церкви принесённые малитвы (они то же успааивают) Спокойной ночи (да долго в инете не сиди, ложись во время спать.:) Удачи!
маленький приятный ночничок.. . и любимого человечка под бок!!!!
Вариант-1 стать шахтёром как Я, на глубине 1350 метров внатуре никого нет поэтому мы шахтеры все "БЕЗБАШЕННЫЕ"! Вариант-2 много и усердно пить спиртного а вперерывах между пьянками отдыхать в тёмной комнате! Вариант-3 Не выключать свет! Вариант-4 стать вампиром вот уж точно страха не будет а наоборот ночью такой прилив сил что теперь пусть тебя все бояться!!!