Прочее о здоровье и красоте

Проблемы с работой мозга

Здравствуйте, ужасно страдаю, как буд то левая часть мозга померла и не хочет включаться, такое чувство что пользуюсь только правым полушарие, от чего внешность изменилась в худшую сторону, тело развалилась почти что в буквальном смысле весит тонну и болит каждый ммлиметр, люди меня не понимают, управляю какой то фигнёй в голове, от чего меняется моя походка поведение или характер, ужас просто живу так 6 лет и продолжаю дальше мутировать, никакие лекарства не помогут мрт уже 4 раза сделал все у меня бл.... Там отлично, прошу вас люди, мыслей о суициде нет абсолютно но жить так не возможно, даже лежать больно, как буд то я с людьми в абсолютно разных мирах живу, сейчас включил левую часть мозга чтоб хотя б элементарно объяснить все это, через 10 минут я опять стану этим существом ужас помогите
А где вы живете?

Если в Москве или С-Петербурге -с мед. институтами проблем нет. В Питере институт мозга человека, да, там всё платно. Но уровень знаний и комфорта как в хорошей стране.

И вам действительно не стоит обращаться к психиатрам -среди них очень много глупых амбициозных людей, они вас перемелят.
Обратитесь к нейрохирургу, только не к неврологу - эти то вообще ничего не знают.

УДАЧИ!!!
Masha Sitnik
Лучший ответ
К психоневрологу.
Анечка Умнова
Гульмира Жумабаева А где он находиться? В государственной больнице или диспансер какой то?
Если одно полушарие помрёт, помрёте вместе с ним и вы.
Анна Лобачёва
для начала психотерапевт, не поможет психотерапевт
и можно попробовать https://wiki2.org/ru/5-Гидрокситриптофан
и
https://wiki2.org/ru/Тирозин
Контрастный душ на голову лицо и шею = это укрепит сосуды

Длительный бег

Крутить все позвонки шеи и позвоночника = это улучшить кровоснабжение мозга

Но с шеей быть очень осторожным, нетренированную шею нельзя резко нагружать иначе будет отёк и сдавливание сосудов

Читать пользуясь методиками скорочтения (конкретно именно осмысления им работы с текстом а не скоростью)
Займись танцами, музыкой искусствами = улучшит ощущение жизни
Сходи на правку Атланта, мож элементарно кровь плохо поступает и отток слева
Анна Казьмина
Это ВИЧ, надо лечиться
Пиши. Я серьезно. Бери ручку и лист бумаги. Пиши правой рукой любое предложение как обычно слева направо. Потом правой рукой это же предложение, только буквы в обратной последовательности. С конца в начало каждое слово. Потом ручку в левую руку и снова это предложение слева направо, и потом левой рукой его же в обратной последовательности. Твоя задача привести все 4 раза написания в одинаковому почерку максимально близко. Несмотря на простоту - это очень действенное упражнение для левого полушария мозга. Пробуй.
Татьяна Рясова
Вообще.... я тоже часто люблю остроумие, как способ выхода из депрессии.
Но вот так бы шутить не стал как вы!

Я знал одного молодого парня, совершенно нормального, умного и интеллигентного. Он закончил 10 летку, затем институт, приступил к работе. И вот там, он был связан с испытанием СВЧ установкой, строгорежимная была организация, они там что-то на Авиа пром разрабатывали. Короче - он стал жаловаться на шум в голове и сильную утомляемость, стал терять память и ум. Стал импотентом. Девушка бросила.
Стал ходить по неврологам, психиатрам. Чего только ему не назначали, от душа дроссенваль до антипсихотиков, он лежал три месяца на неврологии.
В те годы не было МРТ, ему делали ангиографию ( смотрели сосуды) и наконец обнаружили опухоль.
вскрыли череп, а вместо левого полушария -жижа, !
Удалили, выскаблили её , а парень стал полным дураком. Мыкал как корова, чтобы ему налили суп в тарелку. Родная мать ему задницу подтирала, сам он не знал КАК это сделать. Я с ним сидел за одним столом, мне еда в глотку не лезла. И ему даже 26 лет не было!

Есть аппаратура, МРТ, врачи.... если вы только живете не на атолле в Тихом океане.
Всё можно просмотреть и узнать у медиков.

А вы так шутите, побойтесь Бога!
Гульмира Жумабаева Издеваетесь ?
Гульмира Жумабаева Вам меня достаточно увидеть до или после