Возраст 36 лет
Из за хронического стресса наверное
Прочее о здоровье и красоте
Что попить для работы мозга/памяти? Все забываю, газ выключить, дверь закрыть и тд
Вазобрал принимала из-за переутомления и стресса. Тоже все забывала. Достаточно быстро восстановилась, память в норму пришла.
К неврологу сходите и попросите направление на МРТ головного мозга. Глиатилин 400 мг попейте, это должно помочь.
тут посмотрите почитайте - много чего
ru.iherb.com/c/brain-cognitive
Попробуй мексидол, хорошее средство! Пить по инструкции - 3 таблетки в день, но начинать с одной, на второй день две, на третий три, хотя, если с двух будет улучшение, то можно и две. Курс - месяц. А от стрессов пропей месячный курс магнеB6, помогает, но не сразу, недели через две почувствуешь спокойствие и умиротворение. Я пил обычный магне B6, тот, что не форте, пил по инструкции по две таблетки три раза в день.
Тренировать надо память.
Стихи наизусть запоминать или отрывки произведений.
Научись играть на каком-нибудь муз. инструменте. Вообще научись что-то новое делать.
Мозг начинает тормозить, когда перестаешь давать ему новые непривычные задачи.
Я принимаю Глицин Д3, мне помогает, для памяти, внимания, мозговой активности

Глицин
В первую очередь надо меньше переживать, я думаю скорее всего это усталость, вам нужно отдохнуть и все наладится
вообще лучше к врачу обратиться, чтоб исключил всякие заболевания. Я заметила на фоне приема омеги 3 улучшение работы мозга, память стала лучше и хроническая усталость прошла. У меня двойная омега 3 эваларовская, дозировка хорошая, принимать не сложно, по 1 капсуле 2 раза в день