Прочее о здоровье и красоте
человек уже 2 дня не может...облегчиться. Что посоветовать?
человек ест все, как всегда,пьет не мало жидкости, но уже 2 дня не может...облегчиться! Так мучается! Вроде даже лицо опухло. Что посоветовать?
СРЕДСТВА ОТ ЗАПОРА
А. Знахари советуют пить воду, в которой долго варились сливы или овес. Сок редьки, рассол капусты а теплом виде, простоквашу и чай из сушеной вишни и сушеных яблок должно пить от четырех до пяти раз в день.
Б. В виде слабительного больному следует давать четыре стакана огуречного рассола в день. Чтобы получить такой рассол, надо держать огурцы в соленой воде в течение месяца. Когда рассол готов, то его надо употреблять, но не огурцы.
В. Полезно также пить рассол капусты с дрожжами.
Г. Взять одну столовую ложку толченого льняного семени (или заменить овсом или ячменем или листьями мальвы) . Вскипятить в четырех стаканах воды, процедить и добавить одну столовую ложку соли или две столовые ложки льняного или конопляного масла. Клизма должна быть весьма теплой при приеме.
Д. Кору крушины заваривать и пить, как чай.
срочно вызвать скорую
касторку и клизьму
мочевой катетер
Срочно к проктологу! У моей шефихи тоже так было, оказался рак прямой кишки.
чай для снижения веса, свекольный салат с постным маслом
Два дня - это еще немного.. . Купите в аптеке "лист сенны" - это трава такая, заварите и выпейте. Через 10-12 часов будет повод подумать о жизни и не один раз.. . Чистка организма обеспечена.
клизму с прохладной водой и варёную свеклу с черносливом. . только свеклу с черносливом надо съесть - не перепутайте. .