Прочее о здоровье и красоте

Здоровое питание, время принятия пищи

Если питаться 4 раза в день в 14 лет, то в какое время? Просыпаюсь в 7:30, ложусь спать в 22:30.(с 9 до 15 в шк).
Утром каши, овсяная или гречневая, можно мюсли, углеводов хватит на то время пока будешь в школе, в школу можно взять яблоки или бананы как глюкозу и белок, хороший прием пищи, после школы обед, тоже должен состоять из углеводов, например макароны твердых сортов или та же гречка, плюс белок, курица или рыба но не жирные части, если курица то грудка и только в вареном или пареном виде, хлеб исключай, если только совсем чуть чуть и только черный, пить нужно до 1,5 л воды в день, хорошо при правильном питании зелёный чай, вечером же можешь съесть какие нибудь сыры или творог, так же можно фрукты, на завтрак сыры или тот же творог не ешь, они утром плохо усваиваются. Вроде все, диета подходит для занятий спортом или набора массы, если худеешь ешь меньше углеводов если качаешься то ешь больше углеводов перед тренировкой а после ешь белок, я похудел таким способом с 90 до 68 килограмм а потом набрал мышечную массу, сейчас вешу 74 при росте 180, тело спортивное и рельефное.
Е. Е.
Лучший ответ
Гaлинa Бондaрeнко Спасибо, учту
В то, в какое тебе удобно. Надо только распределить это все в течение дня, завтрак перед школой обязательно, и не позже чем за 2 часа до сна
Зоя Фомина
Не менее двух и не более трёх часов
2 раза в день достаточно.
Гaлинa Бондaрeнко Растущему организму (+ занятие спортом) советуется 4 раза в день