Прочее о здоровье и красоте

А есть ли в сперме ГМО, и вредные компоненты Е?=) Я за здоровое питание и ооочень волнуюсь!!!

Вредна ли сперма для здоровья?

Только в том случае, когда мужчина болен заболеванием, возбудители которого присутствуют в его сперме (гонорея, сифилис, хламидиоз, ВИЧ и т. п.) . В остальном же сперма - смесь из белковых соединений, энергетически ценных веществ (фруктоза и пр.) , некоторых гормонов и ферментов и собственно сперматозоидов. Всасываясь во влагалище, она оказывает благоприятное воздействие на организм женщины, улучшая ее самочувствие, иммунную защиту, обмен веществ и т. п. При попадании в желудок этого не происходит - там сперма расщепляется и переваривается, как и любой другой белок, являясь при этом достаточно калорийной пищей. Само собой, забеременеть при этом невозможно. При попадании на кожу она также оказывает на нее положительное воздействие (в состав многих кремов и масок для кожи в том или ином виде входят составляющие сперму вещества и даже сама сперма животных) . Этим можно пользоваться при прерванном половом акте, втирая сперму в кожу тела или лица.
Милаша Настюша ツ
Лучший ответ
Ууу.. . А сколько там страшных КАЛОРИЙ! ! :))))
R)
Rika )
Здоровое питание-это хорошо:) ) Если производитель этого "питания" питался правильно. А если ел продукты с ГМО, эмульгаторами, стабилизаторами, красителями, консервантами и пр., то они наверняка в сперму попали.. . Вот и думайте:))
Ева Романова
у меня нет. я купил спининг без ГМО. им ловлю рыбу. и ем. она тоже получается без ГМО. значит и у меня нету
Г7
Галина 777
Кушайте на здоровье!
Елена Корнева
кушай на здоровье!
Ю_
Юлия ___
Да тебе детка Е красителей там нету есть белки. Смотря на твоё фото можно сказать что они тебе необходимы сейчас в питании.
Это натуральный продукт без химических примесей. Если, конечно, хозяин продукта не наркоман или конченый алкаш. Кстати у курильщиков в сперме содержится никотин, хоть и в малых дозах. Это к слову о здоровом питании...
Яна Зямаева
чистый белок. кушайте на здоровье
Юлька Лопатюк
Наукой пока такие тесты не проводились. Испытайте на себе воздействие продукта в течении длительного времени и тогда посмотрим (употреблять 5 раз в день 7 дней в неделю).
нет не вредно еси мужик не болен но при большом кол-ве можно получить белковое отравление в книжке какойто читал)