Прочее о здоровье и красоте

Очень сильно похудела, посоветуйте как набрать вес?

Готовлю редко, поэтому питаюсь тоже редко, хочу исправить ситуацию..
В макдональдс!
@kerke @mangalikyzy
Лучший ответ
Татьяна Корнилова И я наберу вес, если там буду питаться?? А скажите, может гейнер в еду добавлять?
Это рак--все бесполезно
Юлия Кузнецова
Анастасия Грушина Разве что мозга.
Курс аскорбинки.
По 2 мл. 50% раствора с утра, в одно и то же время (это важно!), внутримышечно (в попу :)).
5 дней в неделю, два дня выходных, и ещё пять дней следующей недели.
Аппетит заставит искать (и находить!) чего пожрать! :D :D :D
А там и вес подтянется..))
Татьяна Корнилова Спасибо:) но сначала надо УЗИ брюшной полости сделать
Привет. Считай калории. Есть калькуляторы калорий в интернете- вводишь там рост, вес, пол, физич. нагрузку и возраст- выскакивает число калорий. потом составляешь меню- несколько вариантов. и ешь по часам. надо заставить себя. ешь витамины- а) морковный сок, печень трески. б- пивные дрожжи. ц- цитрусы или сок., ревень, смородина, шипучие витаминки. д- капустный сок к морковному. е- капсулы красные. кроме того стоит пить пыльцу- масса микроэлементов. на стакан теплой воды- чайную ложку и сильно размешать и пить залпом.
посмотри причины похудения- депрессия? учитывая твое занятие по жизни. паразиты? онкология? исключи через осмотр все негативные варианты.
Вот вы дурочка....
Перестать лениться, начать готовить, питаться по графику не менее 4-5 раз в день.
Ирина Озимчук
Вы бы лучше здоровье проверили,
Это не очень хороший симптом
Татьяна Корнилова А как проверить?
пиво и фастфуд
Настя Андреева
К эндокринологу, срочно. Проверить гормоны Т4, Т3, ТТГ.
каши, каши, каши
Не советовала бы питаться в маке и тд, черевато это не очень хорошими новостями от вашего животика!))
Сайт где составляют рацион питания. Разные программы для похудения, набора массы или поддержания фигуры. Вобщем, рекомендую лично от себя, надеюсь и вам поможет)
https:// ad.admitad.com /g/ u7cz7332nce222419cfb738d825a2a
(пробелы убрать) майл блочить ссылки стал..