Рано встала, ходила по многим магазинам (по делу), и как пришла почти всё время хочу спать
Спала ближе к вечеру, просыпалась, что либо делала, потом опять не справлялась с сонливостью и засыпала, и все равно сонная, пила 3 раза чай, обливалась под душем-без толку
От чего так может быть?
Не хочу быть сонной, состояние это, как минимум так себе...
Прочее о здоровье и красоте
В чем причина часто, а иногда постоянно такого сонного состояния? М. б. потому, что не высыпаюсь по утрам?
попить витамины
Наталья Семенцова
комплексы витаминов обычно фуфло
Всё в голове, её и надо просветить.
Можно МРТ или в сосудистом режиме. Возможно, это кислородное голодание.
Сходите к неврологу, он посмотрит вас, кожные покровы, рефлексы, высуньте язык и скажите А-а.
Назначит то, что нужно именно вам.
А пока йогу-нидру поделайте, лёжа в постели.
Утром Сурья-намаскар, мне нравится как ведёт Зап. На Ютьюбе есть ролики.
Поделайте лечебную гимнастику для улучшения мозгового кровообращения, только осторожно и после рекомендации врача.
Если ничего не будет помогать, можно почитать на тему Синдром хронической усталости. Все лучшие научные публикации на английском языке.
Вы отдыхали в этом году на море или океане? Тело своё ионизировали морским воздухом?
Назначит то, что нужно именно вам.
Ольга """
Нет, и не была
И я боюсь воды, даже в озере
Ну а просто посмотреьь, полежать рядом, нет, не была на море.
И я боюсь воды, даже в озере
Переутомление, стресс
Вечером нечего не делай, покушай и отдыхай. За 3 часа до сна попробуй не трогать телефон)
В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, импотенцию (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.